Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Найду ли до июня новую работу и какие перспективы? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5445934

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, работу вы найдете, перспективы идут очень хорошие, улучшится доход, работа где нужно работать головой
    карта удачи, все получится

    март 23, 2024 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы откроются перед вами немного раньше. Переезжать никуда не придется. Предложат работу. С Коллективом будут проблемы. Но временно. Работа понравится. До конца весны поступит предложение по работе. Не отказывайтесь. Мужчина поможет.

    март 23, 2024 г.

    Mystic Taro

    498-й в Эзотерике

    Татьяна ориентировочно к концу мая у вас полностью откроются новые возможности и перспективы по работе, по началу вам будет трудно влиться в коллектив, но в дальнейшем вам откроются возможности для роста.

    март 24, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна  .   Найдёте работу      в течении  полутора   месяцев. Неожиданно даже   как  то ,    согласитесь на эту работу, а окажется, что    это    то что надо, и  по   вашему опыту и по з.п.   Рост  там вряд ли будет- но это  вы и  сами не захотите, всё  устроит    именно  на этой должности.

    март 24, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый ночь идёт информация мне что найдёте и даже с перспективой мне идёт пару вариантов главное определитесь по какой сфере хотите работать. Меня тревожит ваше прошлое Видно там вам вредили и биополе вам надо усилять. Желаю любви удачи и Для более детального ответа желательно подкладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    март 24, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, не найдёте

    март 24, 2024 г.

    Кирилл

    298-й в Эзотерике

    найдете, но по деньгам не все устроит

    март 24, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, да вы ее найдете, и по итогу рады будете, и по оплате, и по объему работы.

    март 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вам помогут в решения смена работы предложения да будет ответ карт оракул так же в финансах иметь прибыль будете

    март 24, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да все получится. Хорошая работа на пороге.

    март 24, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.
    В Апреле работу найти не удастся. Месяц довольно нервный на этой почве и в целом. Май — неоднозначно. Здесь в личном события, дорога есть(к вам, либо ваша к кому-то). А рабочее пока висит как «нерешенное», со сдвиги уже будут, возможно, что найдете нужную вакансию, но по факту строитесь чуть позже. Точные позитивные перемены в работе, хорошая/радостная новость и улучшения по финансам — в Июне. Т.е — стоит ориентироваться на Июнь.
    Удачи…

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Анатольевна

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да найдёте, перспективы не плохие, стабильность будет.

    март 24, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, вы преуспеете с доходами, в ваших рукахз окажется крупная сумма денег, будет ли это работа, скорее будет прибыль в виде поощрения за помощь кому-то, ваша жилка предпринимательская, вы посреднические можете оказать кому-то услуги, и вас вознаградят. Помощь и деятельность связанная с мужчиной, влияние мужской энергии, вами движет необыкновенный напор в достижении материального достатка, страсть к обладанию большими финансовыми средствами. Желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой, и так именно и случится, деньги вы получаете к середине апреля.

    март 24, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Тейваз перевёрнутая- нет перспективы, без коррекции кармы не уйдёте от проблем

    март 24, 2024 г.