Эзотерика

Решено

vip

Есть двое детей стоит ли рожать 3 смогу ли обеспечить - вопрос №5446152

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Вы сможете обеспечить их материально, но эмоционально им всем троим будет недоставать. Один из Ваших детей требует к себе повышенного внимания

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вам стоит очень внимательно подумать над этим вопросом. Возможно у Вас не хватит средств, чтобы обеспечить троих детей. Или, как вариант, ищите покровителя, который Вам окажет помощь.

    март 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обеспечите. Дети лишними не бывают.

    март 24, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    если сомневаетесь, то не стоит…

    март 24, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне если есть у вас поддержка от мужчины то можете. Да нелегко будет но духи вашего рода за чтоб у вас ещё был ребёнок. Желаю вам здоровья и деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    март 24, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Родить стоит, обеспечите.

    март 24, 2024 г.