Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня видела во сне ,как мы с мужем собирали много красных ягод. Чувствовала себя во сне хорошо. Не помню какие именно ягоды. Как будто на кустах. Что может - вопрос №5150182

означать этот сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Символ «ягоды» зачастую относится к доходной сфере, собирать множество ягод с кустов — повседневный труд. Красный цвет символ любовной страсти, романтических отношений. Если «собирали в одну корзину», можно сказать, что это совместный труд по сохранению семьи, укреплению семейных отношений.
    Всего доброго

    май 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Это к прибыли сон.

    май 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К проблемам в семье.

    май 7, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы с мужем переживете  прекрасный период сексуального наслаждения, это означает ваш сон.

    май 7, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Собирать красные ягоды во сне — к хорошему здоровью и удовольствию. Ждите положительных  ярких и приятных событий, в семье. Добрых Снов!

    май 8, 2023 г.