Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Будет ли у меня совместное проживание с Андреем, 26.11.1989 в этом году? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5446209

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам решение о том, чтобы разорвать связь с вами, уже принято, поэтому молодой человек скорее всего сообщит вам об этом в течение года. Я не увидела совместного проживания с ним, и не увидела с его стороны конкретных шагов и действий, чтобы что-то изменилось.

    март 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ОСенью, в период дождей, придете оба к мысли о том, что в холода лучше быть вместе. Да.

    март 24, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Да, через полгода сойдетесь жить вместе

    март 24, 2024 г.

    Кирилл

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    не будет карта змея

    март 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Солнце — отношения по судьбе, будет официальный брак, свадьба, семья, дети, тёплые отношения на долгие годы…

    март 24, 2024 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    youtu.be/rrDnsCo5SMY
    С уважением Юлия

    март 24, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году вряд ли, мужчина ещё к этому не пришёл, не готов.Не давите на него, дабы это не привело к конфликту.

    март 24, 2024 г.

    Sheviox

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, причем это может произойти довольно скоро.

    март 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень привязаны друг к другу и связь станет такой, что потребность жить вместе станет необходимой и для вас. Сойдетесь по окончанию лета.

    март 24, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока не вижу совместного проживания у вас с ним, для мужчины это очень серьезный шаг, поэтому пока он не решиться на это. хотя разговоры на эту тему между вами будут иметь место быть.

    март 24, 2024 г.

    Юлия

    583-й в Эзотерике

    Да.Чувства есть в паре.
    Готовы оба к совместному проживанию.
    В жаркое время года решится вопрос.

    март 24, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    547-й в Эзотерике

    В этом году совместного проживания у вас не будет. Вам надо доверять партнеру, создать благополучие и комфорт исключить скандалы и ревность. То возможно совместное проживание.

    март 24, 2024 г.

    Сабина ведунья

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да будет

    март 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Будет затронута тема жилья, дома, квартиры, очень вероятно такое развитие отношений

    март 24, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да.

    март 24, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, очень низкая вероятность вашего совместного проживания, так как Андрей не готов к такому раскладу и повороту событий.

    март 24, 2024 г.