Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Стоит ли мне вернуться к себе домой жить? Живу с молодым человеком с января. С ним мне очень хорошо. Живёт он с мамой. С ней тоже нормальные отношения. Но мне трудно всё же. Не мой дом - вопрос №5446266

это, там я никто, а я взрослый человек, мне 35 лет. Хочу быть свободной дома, готовить что задумала, стирать когда задумала. Боюсь конечно, что вернусь к себе и отношения завершаться. На понимание вобще не надеюсь. Вот сижу у себя дома и ехать туда не хочу. К нему хочу, а туда нет. Что делать, не знаю помогите. Может я утрирую, может я докапываюсь. Но факт, то, что уже вечер, а я сижу и ноги не идут туда. На душе прям плохо( 2.03.89.спасибо всем

Вопрос задан анонимно март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 32

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если по возвращении отношения завершатся, значит. тому и быть. Это и будет проверка на прочность. Поверьте, нет ничего комфортнее свободы, ощущения себя Хозяйкой своей судьбы.

    март 24, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Ноги» знают, куда им идти а куда нет, тело подсказывает, и не надо ему противиться. Вам лучше поговорить с молодым человеком, а лучше даже с мамой, она вас поймёт, обсудить всё по хорошему. Мучить себя не стоит, это чревато болячками.

    март 24, 2024 г.

    Юлия

    574-й в Эзотерике

    Вам и так сигнал говорит, остаться дома.
    Стоит прислушиваться и думать в первую очередь о себе.
    Мысли, тревожность рассеются...
    Мужчина будет настаивать чтобы Вас вернуть..
    Как и что? Он будет менять для этого..
    Покажут его истиные чувства.

    март 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы можете ему объяснить ситуации и поймёте как он относиться к вам…

    март 24, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Душа не лежит вам значит к тому дому. Энергия своего дома сильно сильна, притягивает домой.
     Но уйдя с дома мужчины, ваша связь с ним ослабнет.
     Но тут вам нужно понять и выбрать, что для вас важнее. Счастье и внутренняя гармония внутри с собой или тяга к мужчине.

    март 24, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть понятие — личное пространство, свой уголок, и хозяйка на кухне — одна. Вы привыкли жить в своем удобном для вас пространстве, выход из зоны комфорта вам дает соответствующую реакцию.
    В энергетическом плане — вы можете привыкнуть жить на территории своего мужчины, но на это уйдет время, может год. а может и два. Но сейчас такой период, когда многие вопросы нужно решить сразу и кардинально. Душа тянет побыть дома — будьте дома, сколько вам  хочется, но поговорите об этом со своим мужчиной, объясните, что вам именно интуитивно хочется провести время в родных стенах, и предложите ему  побыть с вами. В этом будет свой плюс — вы увидите его реакцию и его истинное отношение к вам. Бояться тут нечего, и затягивать  не стоит, лучше выяснить это когда требует интуиция, чем в более поздней перспективе. Для себя вы останетесь в плюсе, даже если и отношения завершаться, хотя это маловероятно. Вопрос вполне решаемый посредством душевного разговора, не мучайтесь и действуйте по внутреннему голосу, возможно вам требуется всего несколько дней передышки, которые полностью поправят положение, в том числе вы будете понимать, что в любой момент сможете прийти в свою обитель без зазрения совести.

    март 24, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Комфорт превыше всего. Ращ ноги вас туда не ведут, значит свыше вас останавливают силы и ваш ангел.
    Попробуйте следовать внутреннему голосу. Всё что ваше — останется с вами.

    март 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не утрируете и докапываетесь, Вы проявляете свою волю и естественное стремление к свободе и комфорту.Ситуация требует разрешения и прежде всего понимая и договоренности с мужчиной. Объясните ему свое состояние.

    март 24, 2024 г.

    Алёна Вячеславовна

    570-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас просто усталость и выгорание уже от этой ситуации. Вы чувствуете себя скованно, и вполне объяснимо почему вам дома легче. Вы в какой то степени жертвуете собой, своим комфортом, свободой и психологическим состоянием. Вам нужно объяснить это молодому человеку, он может по началу не совсем понять, но в конечном итоге правельно воспримет. В инном случае, оставшись у него и его матери рискуете просто не выдержать, будет нарастать напряжение которое все же выльется в ссоры.

    март 24, 2024 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, вам все же стоит ехать к себе и жить у себя.Если он дорожит вами, он придет к вам.

    март 24, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    535-й в Эзотерике

    Если вы вернетесь домой то вас ожидает расслабление, удовольствие, наступит светлая полоса в жизни, Вы будите полна сил и энергии на новое, Мужчина скорей всего уйдет, либо вы сделаете перерыв в отношениях.
    Предложите сами сделать перерыв, все подумаете и найдете выход.

    март 24, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам однозначно стоит вернуться домой и быть свободной, здесь и возраст, и состояние души, и внутренний комфорт, который никакие отношения сами по себе не дадут. Дальше поговорите с молодым человеком и обсудите возможность проживания вдвоём без мамы, чтобы хозяйкой были вы и делали всё так, как и когда хотите. Бояться не нужно, отношения не завершатся, вы себя больше начнёте любить и ценить, что поступили так, как единственно правильно было для вашего внутреннего мира и благополучия. Желаю гармонии и счастья!

    март 24, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Стоит стать свободной сама себе хозяйкой. Если ему дороги он найден решение этой проблемы.

    март 24, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    215-й в Эзотерике

    Съездите не на долго, поживите, присмотритесь, как будут ваши отношения с мужчиной, временно потерпеть можно, а позже поговорите с ним и придете к общему мнению и выходу из ситуации

    март 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам необходимо обсудить жилищный вопрос  с вашим молодым человеком, и жить отдельно от его мамы.
    Потому как вам со временем будет ещё сложнее.

    март 24, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Следуйте зову своего сердца. Не бойтесь. Всё сложится наилучшим для Вас образом!

    март 24, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поделитесь с ним своим дискомфортом и если что-то не изменить в будущем возможно расставание. Найдите с ним компромисс как лучше Вам поступить, послушайте какое решение выхода из Вашего дискомфорта он сможет Вам предложить и уже тогда на основании его понимания делайте выбор, иначе будете потом жалеть о том, что не поговорили с ним об этом. Вы вместе сейчас и Вам вместе принимать решения как дальше поступить либо вместе, либо порознь.

    март 24, 2024 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит вернуться потому что несвобода сильно давит психологически. Невозможно быть счастливой в не своем доме. Если молодой человек вас любит, он это решение примет. Ну и всегда можно найти решение проблемы, чтобы жить вдвоем.

    март 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Вам нужно поговорить об отдельном жилье с мужчиной, то есть жить вместе, без мамы. Действительно, нужно отделяться, думать о своем собственном пространстве. Возможно, мужчина согласится, если нет-действуйте по вашей интуиции, возвращайтесь к себе домой. Если вы ему действительно дорога, он обдумает все еще раз, вы найдете компромисс.
    Карты идут комната-мужчина, думаю он задумается об отдельном жилье

    март 24, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Уходите оттуда

    март 24, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам необходимо жить вместе, но при этом чтобы вы делали что хотели. Без этого не сможете полноценно жить. Он Вас любит и поймет, если скажете ему об этом.

    март 24, 2024 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Снимайте квартиру  с мужчиной, вас ничего не будет напрягать, беспокоить, позже купите свое жилье.

    март 24, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит. Так как вы будете мучаться и дальше если останетесь. Мужчина не воспримет,. Скорее у вас возникнет непонимание.

    март 24, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по будьте дома пару дней, скажите что дела появились и прочувствуйте разницу между вашим домом и одиночеством  и их домом и ими обоими, так как молодой человек не оставит мать одну.

    март 24, 2024 г.

    Ада

    478-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить вашу ситуацию и дать вам совет. Первая карта — это Чаша Шесть. Эта карта символизирует домашний уют, семейное счастье и воспоминания. Возможно, что ваш дом и уединение могут приносить вам больше удовлетворения и комфорта, чем жизнь вместе с партнером и его матерью. Вторая карта — это Пентакли Семь. Она говорит о материальной безопасности, стабильности и обеспеченности. Возможно, возвращение к себе домой позволит вам обрести большую независимость и контроль над своей жизнью. Третья карта — это Меч Три. Эта карта символизирует разрешение конфликтов, освобождение от страхов и ясность мысли. Возможно, вам стоит обсудить свои чувства и желания с партнером, чтобы найти компромиссное решение, которое бы удовлетворило обоих. Исходя из этих карт, могу порекомендовать вам серьезно задуматься о том, вернуться ли к себе домой, где вы чувствуете себя более комфортно и свободно. Не стоит бояться изменений и конфликтов — открытый разговор и честное выражение своих чувств могут помочь разрешить ситуацию. Помните, ваше благополучие и комфорт важны. Удачи вам, заботливо относитесь к себе и своим желаниям!

    март 24, 2024 г.

    Astrospika

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Делайте так, как считаете нужным. Если считаете нужным остаться у себя — делайте так. Невозможно постоянно подстраиваться, так не будет для вас счастья, а вторая половина должна понять и принять и как это решить совместно с вами. Насилием над собой только нервную систему подорвете. С его стороны идет непонимание и неприятие, но поговорить стоит.

    март 25, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    если он любит, то пойдет за вами… а если нет, то с мамой так и останется…

    март 25, 2024 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Да стоит однозначно — это состояние только будет усугубляться, по просмотру вы уйдёте оттуда. Плохо то, что ваш мужчина не замечает этого напряжения, а если замечает то молчит и нет той доли откровенности и близости между вами, когда вы могли бы ему открыто сказать  «давай снимем квартиру — я уже реально не могу, мне так  было бы легче» — что бы не придумывать ничего, не выкручиваться и не сидеть одной в неизвестности и безысходности, понимая что на кону возможно отношения и надо себя так наклонять.

    март 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Выбор у Вас не большой, или ради любимого вернуться и продолжать терпеть свое состояние непринятия или как то решать вопрос жилья и подумать с ним вместе, может стоит снять жилье, чтобы жить вместе. Если вернетесь к себе жить, то обрежете все концы с любимым, т.к. он привык жить с мамой и разрываться между Вами и мамой. вряд ли будет. Ему удобно жить с мамой и Ваши желания не в счет. На весах или вместе с любимым или одинокая независимость, что перевесит зависит от Вас.

    март 25, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Чужой дом забирает у Вас энергию. Мать мужчины Вас вампирит. Поэтому Вы и не хотите туда идти. Вам не стоит себя мучить. Попробуйте поговорить с мужчиной начистоту. Если он не пойдет навстречу, стоит взять паузу в отношениях. Рано или поздно он захочет Вас вернуть и пойдет на уступки.

    март 25, 2024 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Обсудите вопрос с ним об отдельном проживании. Есть отличный рунический став на эту тему, этим тоже можно помочь вам.

    март 25, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! ✩
    Жаль, не указали время и место рождения… Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее, но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты)
    Посмотрим через то, что есть…)

    Ну да, Луна в Стрельце, причем напряженная, она жаждет свободы, расширения границ. Вам по Луне нужно расслабление делать. Она же заведует семьей, мамой, домом, она же — наша «душа». Будете ее корректировать — будете получать больше ощущения эмоциональной безопасности и отождествлять себя с домом.
    Конкретно Вам Луну надо расслаблять через танцы, путешествия (желательно подальше), медитации, особенно на огонь, соприкосновение с иностранным и любая экзотика, эпатаж, широкие жесты. Метание дротиков, стрельба из лука, шахматы. Расширение кругозора. Круто, если вы можете кого-то обучать чему-то, проявить себя как учитель.

    Как корректировать Луну по астромагии
    1. Учиться выслушивать эмоции других людей
    2. Практиковать медитацию на Господа
    3. Внимательность к близким, проявление заботы по роду
    4. Улучшать отношения с матерью, простить маму
    5. Читать мантру: «Ом Чандра Намах!» (мантра Луны по 108р по понедельникам или каждый день)
    6. Развивать в себе внутреннее спокойствие, веру, восприимчивость
    7. Делать Чандра Намаскар по вечерам (приветствие Луны, почитание Луны)
    8. Омовение утром и вечером прохладной (как в реке) водой
    9. Почитание всего рода
    10. Соблюдение Экадаши (2 дня в месяц)
    11. Строить дом себе, родным.
    12. Жертвовать на строительство храмов, детских домов, интернатов
    13. Спасать коров, телят, жертвовать на их спасение
    14. Употреблять Гхи (топленое масло — например на кончике ложки с утра)*
    *одна из лучших тем для проработки, самый лучший продукт
    15. Заниматься земледелием, гулять по воде, при Луне

    Это вообще по жизни вам пригодится.
    У вас может получиться снять вместе квартиру неподалеку/рядом с его мамой, и тогда проблема решится. Дома нужно быть спокойной обязательно. Есть грамотные символьные ставы на поиск квартиры, вообще на открытие возможностей, чтобы могли получить желаемое.
    Если в итоге Вы вернетесь домой и с ним сойдет на нет, что ж, разве это Ваш человек тогда? Ваш — тот, кто готов идти на какие-то жертвы ради Вас.

    Что говорят карты.
    1 — что вас ждет дома — король пентаклей — Вы хозяйка своей судьбы, пентакли — материальная масть. Быт, деньги, дом, все материальное, и в этом вы королева.
    2. Что вас ждет, если останетесь с ним в его доме с мамой — о, а вот тут 10 мечей, как раз если продолжите жить с ними, то увеличите этим вероятность разрыва, потому что поссоритесь по итогу и решите все оборвать, тесно и душно будет.

    Поезжайте домой. Если он Ваш — он придумает, как решить проблему. В конце концов, это его мужское дело, вот пусть и проявляется.

    Удачи Вам!❤

    март 25, 2024 г.