Эзотерика

Решено

vip

Что он обо мне сейчас думает?После разговора.Людмила 14.12.78.Денис 28.12.73. - вопрос №5446377

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разговор не сильно на него повлиял, хочет увидеться и понять, стоит ли это общение продолжать. Очень сложный по характеру человек.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что мужчина с вами не искренний но Вы ему нравитесь. Видно мужчины есть упёртость только себя слышать других не слышит. Тяжело с ним какие-то отношения создавать даже рабочие. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    март 24, 2024 г.