Эзотерика

Здравствуйте Айнур 18.11.2001 темерлан 01.09.1998 я делала нам обоим сама отливку воском по видеокурсу,что это значит?Где-то неделю после отливку парню не везло клиентов не было была неудача а потом - вопрос №5446544

наоборот через неделю фарта пошла больше зарабатывать стал, но есть нюанс после отливки он в первый день порезался сильно нечайно и болело 10 дней и подрался с кем то теперь боюсь снова делать стоит ещё делать? изображение из вопроса - Здравствуйте Айнур 18.11.2001 темерлан 01.09.1998 я делала нам обоим сама отливку воском по видеокурсу,что это значит?Где-то неделю после отливку парню не везло клиентов не было была неудача а потом изображение из вопроса - Здравствуйте Айнур 18.11.2001 темерлан 01.09.1998 я делала нам обоим сама отливку воском по видеокурсу,что это значит?Где-то неделю после отливку парню не везло клиентов не было была неудача а потом

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делайте, только отливать нужно до тех пор, пока воск не будет гладким. Вы не довели начатое до конца

    март 24, 2024 г.