Эзотерика

vip

Приснился сон, где я в лесу ночью, со мной вместе знакомый мужчина. Он хватает меня за руки и говорит, что я теперь его жеещина, а рядом стоит - вопрос №5446723

Дьявол. Но Дьявола вижу только я, а мужчина нет. Когда я гоорю мужчине что рядом стоит дьявол, то тот начинает нервничать. У меня страха не было… к чему такой сон? Ирина 23 03 97

Вопрос задан анонимно март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Лес, во сне, — это заблуждение. Дьявол — это соблазн и искушение. В целом, Ваш сон предупреждает Вас о каком-то необдуманном поступке или действии, которое может, Вам, дорого стоить. Добрых Снов!

    март 25, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Дьявол снится во сне как психологическое влияние.Говорит о вашей решимости добиваться поставленных целей.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Думал о вас вот и приснился

    март 25, 2024 г.