Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет Татьяну 29.05.1990 на работе в марте,апреле 2024 года. - вопрос №5446826

изображение из вопроса - Что ждет Татьяну 29.05.1990 на работе в марте,апреле 2024 года.

Вопрос задан анонимно март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Сложный период могут быть проверки

    март 25, 2024 г.

    Диана

    503-й в Эзотерике

    Добрый день

    Ничего плохого, чего вы подсознательно опасаетесь, не будет в этот период

    Будет много работы или тут даже не много, возможно, она будет такая изматывающе-рутинная. В любом случае, будете ей отдаваться и можете довольно сильно уставать

    Но по деньгам выходит неплохо. Заработок каким-то образом зависит от вас самой — или возможны премии или, зп возможно, состоит и из процентов.

    На работе может быть личный интерес, легкий флирт, далеко не зайдет, тут у вас разочрованность

    А вообще все стабильно, вы на своем месте, в вас заинтересованы

    март 25, 2024 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карат *Колесница* перевёрнутая — рутина, как всегда.Суть вопроса карта *Башня* — возможны изменения в другой сфере, про которую Вы молчите,

    март 25, 2024 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачно выбранный курс который вам принесет удачу. В новом вас ожидает удача, возможно новое сотрудничество будет, воспользуйтесь этим шансом. Может быть не большая премия, финансами будете довольны.

    март 25, 2024 г.

    Елена

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте Танечка, Вы что то сильно переживаете, не стоит, у Вас в марте исполнение мечты, скорее всего связано с обучением, а в апреле вообще отлично, мужская энергия присутствует, шанс на улучшение, Вы у меня вообще Маг, это человек, если он, конечно, не ленивый, то всё сможет и деньги будут и работа и сила выполнять эту работу и эмоции конечно, Вы умничка, в том смысле, что умная девушка, единственное Вы, почему то сами себе заборов понастроили и с ними сами и боретесь, спросили, послевкусие через 3 месяца — Солнце, отличие! Всё наладится и будет даже лучше чем Вы думаете.Удачи Вам и счастья здоровья любви.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    4 мечей-3мечей. Карты показывают спокойный период на конец марта-начало апреля, даже как будто простои в работе могут быть, небольшие неприятности, но будет стремительное улучшение дел в апреле, 9 кубков на итог-добьетесь чего хотите, нужного результата.

    март 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подвешенное состояние. Руководство, в лице женщины, будет хлопотать о Вас, подыскивая место потеплее.

    март 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь закружит вас и очарует Вас мужчина в форме, хотя у Вас будет выбор с кем быть.

    март 25, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новая работа будет… более спокойная и перспективная…

    март 25, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Сложности, интриги. Могут быть подставы. Будьте внимательны и осторожны.

    март 25, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вас ожидает предложение более перспективное.

    март 25, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет проблем и в работе в деле негатива нет а вот финансовая сторона вопроса указывает на позицию прибыли.летом будет и отдых  поездка. карта осень возможен шанс продвижения по карьере

    март 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В апреле ожидает благоприятная новость для ваших финансов.

    март 25, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    март- 7жезлов- будут трудности в работе, отстаивание своих интересов, конкуренция, начальство либо коллеги будут вас пытаться как то задеть своими словами, много хлопот будут взваливать на вас.  все будет зависеть только от ваших усилий.
    апрель- 3пент-  позже в апреле ситуация немного стабилизируется. вас ожидает какое то коллективное сотрудничество. деловые переговоры, финансовый успех, процветание. возможно подниметесь по карьерной лестнице

    март 25, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Небольшие перемены будут по работе. Но все будет нормально

    март 25, 2024 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом месяце Татьяну ждёт карьерный рост, а в следующем- зависть со стороны коллеги.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    март 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие возможности, новые предложения, перемены, получит желаемое и возможна дорога у женщины связанная с финансами

    март 25, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Сейчас не будет ощущения стабильности, ситуация будет складываться не самым благоприятным образом. Но уже с лета начнутся перемены к лучшему. Инициирует их мужчина, возможно, начальник. Все старые проблемы будут решены.

    март 26, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Конкуренция, усердная работа, моральная вымотанность…

    апрель 9, 2024 г.