Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Просьба посмотреть в чем предназначение? - вопрос №5447022

Татьяна 2 1 1 0 1 9 8 4 благодарю

Дополнение автора от март 25, 2024 г., 15:50:40

что важно для Вас сейчас для духовного роста? 🙏🏻

Вопрос задан анонимно март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте!! момент — на разных жизненных этапах своё предназначение.2. Предназначение -это не институт, в который можно будет и не поступать.Узнав предназначение, Вам необходимо следовать ему, иначе будут жёсткие ситуации.Чаще всего предназначение идёт в разрез с социальным благополучием.Предлагаю изменить вопрос -что важно для Вас сейчас для духовного роста карта *Колесница* перевёрнутая — притормозить, оглядеться вокруг, сделать паузу, а потом выбрать, куда потянет.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте ваше предназначение быть счастливой, помогать близким. быть опорой для своей семьи и для родных, добиваться поставленных целей и задач и идти только вперед не сворачивая назад

    март 25, 2024 г.

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы можете быть хорошим учителем, наставником …Люди тянутся к вам …У вас есть целительские качества, вы можете лечить людей, помогать им ..
    Всех благ! С уважением, Снежана

    март 25, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В познании себя и мира. Вы хорошо чувствуете людей и легко находите с ними контакт. Сможете найти себя в обучении других, помощи им, поддержке. Люди такого типа как вы часто работают не горячей линии, линии доверия и во всех подобных направлениях. Также стоит отметить что вы творческий человек и можете реализовать себя сразу в нескольких творческих направлениях

    март 25, 2024 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По дате рождения ваше предназначение в социальном плане: контроль за людьми( приставы, надсмотрщики, ППС и пр. контролирующие органы). В эзотерическом плане вы можете практиковать магию связанную с силами стихий, хорошо пойдёт шаманизм. Арканы Таро рекомендуют вам сильно не напрягаться в этом воплощении, больше отдыхать и наслаждаться жизнью. В этот раз вы пришли в физический план отдохнуть от прошлого, тяжёлого воплощения.

    март 25, 2024 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Эзотерика, Магия, Психология — это то где Вы будете себя чувствовать комфортно и постоянно развиваться. Вам важно не упустить свою время и сделать что-то полезное чтобы оставить след. Вот в этом и будет Ваша широта души.

    март 25, 2024 г.

    Гузель Таролог

    475-й в Эзотерике

    Вы должны стать учителем для людей.

    Проводить мастер-классы, семинары, тренинги, в которых вы сможете делиться своими знаниями и опытом.

    Вы должны «подсвечивать» людям их негативные черты характера.

    Помочь им в проработке их темных сторон, показывая их возможности и потенциал.

    Ваша задача — вести людей к духовному пробуждению.

    Ваша миссия — пробуждать тех, кто вас окружает.

    Темная магия, ритуалы, колдовство и заговоры – табу, этим вам заниматься нельзя!

    Цель ваша — раскрытие своего творческого потенциала и закрытие кармических долгов по колдовству, тянущихся за вами из прошлых воплощений.

    Здесь поможет практика регрессивного погружения в прошлые воплощения.

    март 25, 2024 г.

    Юлия

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    На данном этапе жизни, что важно осознать, какой урок проходите _ Башня XVI _ урок духовного внутреннего развития, можно сказать, что период может быть непростой, какое-то испытание дается, возможно отказаться от старого, отжившего, то что раньше сковывало или мучило, не приносило радости, счастья. И вот через принятие происходящего без осуждения, обид, претензий позволит душе вырасти, окрепнуть через получение опыта.
    Спросила а какая у вас есть сильная сторона, в чем ваш ресурс _ Смерть XIII, очень мощные энергии вам выходят и по Башне и сейчас, здесь способность внутренне перерождаться, когда отпускаем прошлое, и не боимся идти в новое, которое пока даже возможно и пугает своей неопределенностью. Но сила для этого есть, чтобы справляться с кризисными жизненными ситуациями, с опорой на веру и на себя, с осознание того, чтобы не происходило будет во благо.
    На чем вам сфокусироваться, куда направить энергию, в чем предназначение на данном жизненном этапе _ Мечи III _ научиться справляться с болью, глубокими переживаниями. Ну, надо же, какие серьезные карты, что-то вы переживаете сейчас в своей жизни и через это станете сильнее и мудрее, а в помощь Рыцарь Пентаклей + Жезлы VII _ как-будто предстоит долгая работа, преодоление препятствий, благодаря силе духа и упорству.
    Совет ТАРО _ Королева Чаш _ чтобы не происходило в жизни сохранять любовь, доброту, понимание, прислушаться к внутреннему голосу.

    март 25, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Для семьи предназначение

    март 25, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Я вас вижу в воем бизнесе. Успешной. Счастливой мамой и женой.
    Финансовое благополучие в этом году

    март 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Ваше предназначение заключается в жизни и её выводах.

    март 25, 2024 г.

    Ольга

    601-й в Эзотерике

    40 воплощений идете к богатству.
    надо — научиться быть в уединении, научиться зарабатывать приличные деньги, понять, что вы всё можете сами. Да… еще иметь собственный дом (квартиру). Для этого вам дана яркая внешность и дар «супер герой». Правда дар мог воплотиться в то, что вы просто водите машину.
    Хорошая карьера в сфере — собственный бизнес и лучше что-то связанное с автомобилями (автосервис, пошив чехлов, изготовление ёлочек, мойка)

    март 25, 2024 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше предназначение — направлять людей, помогать им разобраться с проблемами, сделать выбор, узнать что-то новое. Это может быть педагогика, психология, консультирование, но важно, чтобы Вас окружали люди и их позитивный настрой.
    Для духовного роста важно оставить старые привычки и узкие рамки, в которых Вы живете в повседневной жизни, расширить горизонты и не побояться испытать что-то новое, попробовать, идти к своей мечте.

    март 25, 2024 г.

    Михаил

    447-й в Эзотерике

    Идет карта Обратный Ход Колеса. Появление этой карты говорит о том, что вы выбрали неправильное направление и жизнь идет под откос. И чем дальше вы от правильного пути, тем сильнее все рушится. Есть такое понятие — «шаманская болезнь». Вы долго сами размышляли искали, но что-то держит и вы не принимаете решения окончательного. У вас полно сил, энергии — главное в нужно е русло направить. Какой этап? Туз жезлов идет. Чувствуется дух стремления к успеху, жизненную энергию и готовность идти на риск ради достижения поставленной цели. Вы решительный человек и вероятно, вскоре получите заманчивое предложение. Отлично, это ваш шанс на победу, смело беритесь за реализацию этого проекта, он обязательно принесёт удачу и поможет продвинуться по служебной или карьерной лестнице, сделает богаче и решит все финансовые проблемы. Но, суть в другом — вам не этого хочется...
    Вам идет социальная сфера, делать «правильно» для других. Вы умный человек, задумайтесь. Да, сфера эзотерики для вас также не закрыта. Силы вам подскажут, главная моя мысль — задумайтесь о людях.

    март 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    По кармической нумерологии по вашей дате вы — император -  ваше предназначение — социальная задача — Вы должны стать профессионалом, но давать зарабатывать другим ,, если женщина выберет семью, то развиваться в семье и относиться к ней как к работе. Стараться избегать брака ради финансового благополучия, научиться брать на себя ответственность и выполнять поставленные задачи…

    март 25, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш долг слушать своё сердце. Быть любимой и счастливой, вы семейный человек. Ваш ждут путешествия и любовные приятные  эмоции. Удачи Вам.

    март 25, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Добрый день, Татьяна, на сейчас у вас  состояние, как будто из-под ваших ног постоянно вытягивается ковер, вы принимаете оборонительную позицию по отношению ко всем, предлагаю в качестве совета мурость Таро, и по вашей дате рождения, кармические узлы  указывают, что в прежних реинкарнациях  прошли через огонь, задача сжечь все ложные ценности. Теперь, в реальной жизни обращаете внимание к остаткам беспокойства, очень важно, что в душе, указание на необходимость избавления от интенсивных эмоций, волнующих вас и ищущих постоянно повода для выражения,  необходим творческий выход для энергии. Все лишнее откинуть, как обывательские желания, сексуальность превращайте в истинную любовь. Все наполняющие горечью условия тянутся из прошлого, чтоб быть выброшенными из вашего сознания, вами уже отработана карма в прежнем воплощении, и теперь предстоит самостоятельно идти впереди, бороться, развивать бесстрашие, стремиться к лидерству. Что важно на сейчас, перестать бороться за выживание и сконцентрироваться на  росте души, опираться на позитивные мысли, планируйте, не преграждая себе путь туманом сомнений, бесконечным сравнением. Сейчас еще есть в  душе следы обиды на то, что вы не получали награды за свои усилия. Вы достигнуть предстоит своего высокого потенциала,  как научитесь добро нести вольно, не желая наград, а для своего роста. Вы уже потратили достаточно времени из жизни, по крайней мере, почти первую половину, справляясь с остатком легковерия. Были неспособны соединить вместе противоположные части внутри себя. Теперь важно — не расточать и не тратить впустую жизненные силы, на что вы опираетесь и благоларя которым, вы можете развить и взростить, увеличить огонь души. На вас смотрят детские глаза..

    март 25, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваше предназначение показывать мастер класс, обучать людей\детей, передавать свой ценный опыт.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 25, 2024 г.

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы должны работать над собой, разрушить старые устои, установки, что вам пришло из детства, выйти из этого «болота», а не обустраиваться в нем. Чтоб эти программы, установки типа «не жили богато, и нечего начинать», «деньги тяжело только достаются, это грязь» дальше вашему роду не передавались.
    При желании вы сможете людям помогать выходить из кризисных ситуаций. Но сначала работа с собой.

    Для духовного роста важно сейчас ставить цели, оптимистичный настрой. Снять с себя эти путы ограничений, скованность, страхи и переживания, большинство которых напрасны, блоки, комплексы, всё то, что препятствует.
    И далее, когда вы будете готовы получать знания, расти духовно, найдется нужный вам человек, духовный учитель, он вам покажет пути роста и развития. но не торопите события.
    Какое-то обучение не помешает. Психология, работа с людьми в трудных ситуациях.

    март 25, 2024 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваше предназначение быть лидером, выпал Император. Руководить, добиваться своих целей.
    В личном быть в браке и достатке.

    март 25, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде всего вы от вашего рождения имеете не малые способности в эзотерике, и ваше предназначение, помогать людям, вы в себе несёте древние знания, древних цивилизаций и вы маг, вашим голосом можете лечить людей, этот есть ваше предназначение.

    март 25, 2024 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вы должны реализовать свой творческий потенциал от которого могли уйти в рутину, поэтому и движение должно быть в сторону духовного, там обнаружите то что могли упустить так же можно сделать диагностику но она делается только по фотографии

    март 25, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Выбор души на эту инкарнацию(предназначение, цель жизни, праведное действие) связано первоначально с получением  образования и на основе этого выбор деятельности. Есть два направления: первое-Закон.Право.К этой сфере относятся профессии: правозащитник, следователь, адвокат, оперуполномоченный,  судебный пристав, сотрудник службы безопасности...2-  выбор деятельности, связанной с продвижением духовного знания в области философии, религии, непосредственно быть духовным наставником(гуру)...
    … Для духовного роста важно понимание того, что ничего случайного в жизни не происходит. Все, кто вошел однажды в жизнь- имели определённую цель(как обещание душе) и вошли в жизнь с Уроком. Который несёт Опыт. Чем болезненнее опыт, тем он доходчивее и по сути ценнее. И принимать его есть смысл с благодарностью и смирением( не путаем с покорностью)… И двигаться дальше, реализуя предназначение.
    Всех благ Вам!

    март 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данном этапе Ваше предназначение быть лидером и вести за собой хотя бы маленькую группу людей, занимаясь просветительской деятельностью. Для духовного роста развивайте уверенность в себе и независимое мышление.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предназначение ваше умом командовать а не руками работать, для духового роста вам нужно быть ближе к богу и почистить вашу энергетику.

    март 26, 2024 г.

    Наталия

    36-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, предназначение, это не цель, а путь пройдя по которому вы сможете в полной мере раскрыть себя, свои возможности, способности и проявить их во вне. Вы сейчас уже можете ощущать раскрытие своего потенциала, но в силу того что не готовы принять отрицаете это или нещамечаете.
    Для достижения желаемого важно заглянуть вглубь себя, обнаружить в душе свои истинные желания и посмотреть страхам в глаза, тому что мешает вам осмелиться получить это.
    У каждого данный путь идёт индивидуально, но самое важное в духовном росте научиться различать то, что заложено в вас другими людьми (родители, друзья, обкудение, социум), от того что истинно ваше, то есть прийти к своей божественной сути, той какой вы созданы.
    На первых порах в этом хорошо помогают медитации, молитва, занятия телесными практиками (йога, цигун).
    Через это вы сможете знакомиться с собой, узнавать себя глубже и именно в этом будет открываться путь к вашему предназначению.

    март 26, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Если коротко — делайте то что вам по душе… чем вам нравиться заниматься… невзирая возможно на непрестижность дела или малую оплату. Когда выполняешь именно своё предназначение — средства на жизнь приходят из разных источников. Если нужны подробности и конкретика… лучше выбрать себе специалиста по душе — и поработать индивидуально. По просмотру — вы уже близки к разгадке… в этом году узнаете своё предназначение и станете им заниматься. Удачи!

    март 26, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    На внешнем плане Ваше предназначение — занять в будущем руководящую должность. Потом будете много лет руководить людьми. В духовном плане Вы должны научиться сразу видеть людей насквозь и окружать себя только теми, кто соответствует Вам по мировоззрению и мировосприятию. Сейчас полезно будет отключиться от проблем и посвятить время чтению духовной литературы, чтобы сбалансировать свое внутреннее состояние.

    март 26, 2024 г.