Медицина

какова вероятность забеременеть - вопрос №544707

Доброе утро, подскажите мне какова вероятность забеременеть? дело в том, что, вчера 6 февраля у меня был половой акт со своим мч, но месячные полностью еще не прошли (мажущие), месячные начались в 2 февраля, а 3 февраля я поставила внутривагинальное кольцо новоринг (в первые я его использываю). Стоит ли мне бегать за таблетками 72 часа, (но мне тяжело его найти,так как я нахожусь за городом, далеко, и надо заказать таблетки, они прибудут завтра или после завтра). Спасибо, какие у меня шансы? и что вы посоветуете?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    НовоРинг хороший контрацептив, гормональный.Его достаточно.Таблетки не нужны

    февраль 7, 2013 г.