Эзотерика

Решено

День добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), вот знаю, что сегодня вроде Лунное затмение, правда? У меня утром как заглючит смартфон(А там все! И коды, и чеки, и нужные люди. .Я на панике была - вопрос №5447122

сильной. Но витоге через 3 часа сама и починила его. Скажите, что еще Лунное затмение это принесет мне? изображение из вопроса - День добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), вот знаю, что сегодня вроде Лунное затмение, правда? У меня утром как заглючит смартфон(А там все! И коды, и чеки, и нужные люди. .Я на панике была

март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    у всех так сейчас сбои возможны чаще будут люди из прошлого ситуации

    март 25, 2024 г.