Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Пропала собака четыре дня уже. Вернется ли мой друг ? - вопрос №5447169

Дополнение автора от март 25, 2024 г., 19:11:37

И где мне его искать?

мария март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    март 25, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Дайте объявление среди волонтеров вашего региона. Много возвращают животных

    март 25, 2024 г.

    Ольга

    601-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, карты говорят, что не вернется

    март 25, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Развесьте объявление с фото собаки  ,  люди могут  подсказать где  она находится , и предложите вознаграждение — так быстрее   получите   отклики.

    март 25, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад показывает возвращение вашего питомца через мужские руки, кто-то его подкармливает постоянно, помогут объявления о пропаже товарища.

    март 25, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте к сожалению нет не вернется. собака могла попасть под машину либо ее кто-то даже усыпил. поэтому увы но я по картам ее в живых не вижу

    март 25, 2024 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Собака, скорее всего, находится у детей других людей. Они могли ехать и подобрать ее. Во всяком случае, она в укрытии сейчас и очень хочет к вам. Но вряд ли найдете.

    март 25, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, жив на данный момент ваш питомец, обряд на возврат сейчас сделать, чтобы вернулся назад.

    март 25, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Ищите в районе заброшенных мест, возможно кладбище.вернется домой.

    март 25, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер .
    Вернется ваш друг, сейчас у подростка он нашел его, ищите по соц группам будет публикации.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Диагностика может определить его состояние и местонахождения но вам нужно спешить так как энергетика угасает.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Собака жива, и скорее ее кто то подобрал, возможно на передержку есть указание на то, что она находится на цепи, или не может выйти из помещения. Взять собаку могла девушка. 4 дня это не срок, ищите, разместите объявления о пропаже

    март 25, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    маш, здравствуйте. понимаю вас, это очень тяжело когда питомцев нет. но он сейчас в безопасности, люди помогут вам его отдать. ищите везде — обьявления, фото, найдете
    с уважением, медиум екатерина

    март 25, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Если вы предпримите попытка поиска, то есть шансы.

    март 25, 2024 г.

    Astrospika

    562-й в Эзотерике

    Есть возможность вернуть, сейчас находится на улице, где-то где людей много. Вернуть его можно посредством третьих лиц, это скорее всего объявления/оповещение людей о потере.

    март 25, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вернете своего друга. Другие люди помогут.

    март 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы найдёте его, он находится у женщины с ребёнком.

    март 26, 2024 г.