Эзотерика

vip

Здравствуйте! У меня есть связь с царем Соломоном? Есть ли связь с Чингисханом? И есть ли связь с Ходжа Ахмет Яссауи? Есть ли связь с Тамерланом (эмир Тимур)? Есть ли связь с фараонами из Египта? - вопрос №5447484

Есть ли связь с Римскими Императорами? Какая связь? Я Айсауле 31.03.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня есть связь с царем Соломоном? Есть ли связь с Чингисханом? И есть ли связь с Ходжа Ахмет Яссауи? Есть ли связь с Тамерланом (эмир Тимур)? Есть ли связь с фараонами из Египта?

март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    у вас связь со всеми есть и великий дар

    март 26, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    март 26, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Эка, Вас, понесло… Да нет, конечно. Вы — обычный человек, хотя способности у Вас есть.

    март 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опуститесь не землю, иначе можно с ума сойти. Вы по своим способностям гораздо меньше, чем каждый из нас, а вот нескромности Вам не занимать. Самая простая, самая обычная, и никакой связи с великими миром сего нет и быть не могло по определению. Живите спокойно, ищите друзей, получайте образование. и наслаждайтесь.

    март 26, 2024 г.

    Виталий

    427-й в Эзотерике

    Нет, вообще никакой связи. Вы самая обычная девушка. Не лучше и не хуже других.

    март 26, 2024 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    У вас есть большой интерес к истории, раз вы так всех перечисляете, занимайтесь ею.

    март 26, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Никакой связи нет

    март 26, 2024 г.