Медицина

Здравствуйте. У меня такая проблема произошла... У меня с парнем нет половых контактов, но было проникновение с пальцами (на пальцах вроде тоже ничего не могло быть). Теперь у меня задержка - вопрос №5447503

уже вторую неделю, но начинает болеть грудь как перед месячными, смущают влажные выделения бело-молочного цвета… Я в интернете прочитала, что такие могут быть на ранних сроках беременности 😭 Изначально думала что задержка из-за болезни (у меня не было вкуса и запаха, и по мелочи горло болело и т.д ) очень переживаю…

март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Дмитриевна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте! Причиной возможно проникновение инфекции, гормональный сбой, важен очный  осмотр гинеколога, сдать на гормон ХГЧ ( гормон развития и наличие беременности ), но для успешного зачатия важно наличие половых контактов; период овуляционного периода ( за 2 недели до наступления цикла)