Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, он еще помнит меня? Какие мысли в мою сторону? Хочет ли общаться со мной? я знаю что у него есть жена Роман 12.04.1999 Юлия 17.08.1999 - вопрос №5447750

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, он еще помнит меня? Какие мысли в мою сторону? Хочет ли общаться со мной? я знаю что у него есть жена Роман 12.04.1999 Юлия 17.08.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, он еще помнит меня? Какие мысли в мою сторону? Хочет ли общаться со мной? я знаю что у него есть жена Роман 12.04.1999 Юлия 17.08.1999

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помнит, но к желанию общаться с Вами это не имеет никакого отношения. Да и Вам бы поскромнее не мешает быть, не лезьте в чужую семью, чтобы потом не ударило.

    март 26, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вспоминает вас, но не все нравится ему

    март 26, 2024 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! помнит вас, помнит интим между вами, хочет интима и быть с вами, хочет приехать и поговорить, жена у него временно, она уйдет от него.

    март 26, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    212-й в Эзотерике

    Вспоминает о вас, очень его тянуло к вам

    март 26, 2024 г.