Эзотерика

Здравствуйте! Такой вопрос. Есть молодой человек в каких-то ситуациях понимаю что нужно уходить и заканчивать эти отношения, но как будто что-то останавливает, а что не понимаю. Не знаю что делать. - вопрос №5448103

Татьяна 08.12.2003

март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страх одиночества Вас останавливает. Его необходимо побороть.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Это просто нерешительность, Вы все равно в итоге уйдете

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Все из за привязки. Она мешает вам уйти

    март 27, 2024 г.

    Виталий

    426-й в Эзотерике

    Уход в вашем случае неизбежен. Вас сейчас останавливает только страх остаться одной.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Много чего останавливает, и то что боитесь остаться одно в том числе