Эзотерика

Любит ли меня муж Сергей 13.03.1987,Ольга 05.01.1989 - вопрос №5448125

март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть серьезные чувства от него

    март 27, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    По своему любит

    март 27, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит но в отношениях наступил кризис

    март 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, хотя выражает это слабо в виду своего характера.

    март 27, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да

    март 27, 2024 г.

    Ольга

    718-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сам он как ребенок в большом теле, может начинать, но не доводить дела до конца. Обидчивый. По хорошему человек путешественник, но не всегда получается и как говорят, душа зовет, а тело не идет. Отсюда планы построенные, могут планами и остаться. Больше любит общение, через сообщения, переписки. Порой бывает на расстояние человек проявляет больше нежности, чем когда он рядом. Он любит, верен, но не умеет показать свои эмоции.

    март 28, 2024 г.