Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что то может получиться у этих людей? Ирина 29.07.88 и Платон 22.07.82. - вопрос №5448131

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Если между вами препятствие серьёзного не будет то разумеется получится, но мужчина отвлечён на другую женщину а она имеет большое значение в его жизни, она сама сумела вывести его на такие мышления

    март 27, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут развиваться.Другая влезет.Устраните ее получаться отношения.

    март 27, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    При должном внимании к друг другу — могут получиться крепкие, хорошие отношения. Однако придется долго привыкать к друг другу.

    март 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Луна Император и Повешенный- отношения могут быть длительными, тайными и по формату, определенному мужчиной. Недостаток откровенности в паре.

    март 27, 2024 г.

    Анастасия

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте)

    (14) Пара встретилась, чтобы поменять мировоззрение друг друга и научиться жить сегодняшним днем. Этим людям комфортно проводить время за совместными рассуждениями, в поиске своих истин.

     Это красивые отношения, полные чувств, между двух творческих людей. Много времени уделяют беседам об искусстве и поэзии, откровенны друг с другом. Любят отдых у водоемов. После времени, проведенного у воды, чувствуют себя обновленными и наполненными жизненной энергией. Устраивают романтические вечера и выезды. Пара живет чувствами, не гонится за материальным успехом, не копят деньги. Могут вместе творчески и духовно развиваться, проводить совместные медитации. В рабочем процессе выполняют обязанности идейного вдохновителя, оставляя исполнение задуманного профессионалам.

    Для гармонии в отношениях совсем не важна страсть, на первый план выходит хорошее взаимопонимание, соединение на уровне душ.

    март 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    пара не связана по карте семья  но то то мужчина настроен не только на общения но и на создания семьи а карта семья открытая карта этого года осень

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Платонические отношения. Общение, дружба.

    март 27, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Две сильные и независимые личности, вряд ли захотят уступать свои позиции, что придется делать в отношениях. ничего серьезного у них не получится, но тепло общаться могут долгие годы.

    март 27, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вполне могут выйти отношения. Вижу друг к другу взаимный интерес, просматриваются чувства со стороны Платона. Он будет постепенно шаги для сближения с Ириной делать, будет ухаживать за ней. Инициатива от него пойдет уже в апреле, они смогут начать отношения и быть счастливы друг с другом.

    март 27, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    только интим и то не постоянный.

    март 27, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Перспектива есть, но отношения сами по себе вялотекущие, необходимо постоянно вдохновлять друг друга на развитие.

    март 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте только лишь дружеские отношения не более того

    март 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Что то и может получиться, но семью создать не смогут, он не ваш мужчина, вы вообще не совместимы по стихиям, огонь и вода не уживутся вместе…

    март 27, 2024 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес друг к другу есть, но люди разные и скоро станет ясно, что жизненные пути у них тоже разные, иллюзий строить не стоит.

    март 27, 2024 г.

    Людмила

    508-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы показано общение, в котором будут иметь место поддержка, участие, внимание, душевность, стремление какое-то благое влияние оказать друг на друга и эти составляющие будут все более значимое проявление иметь и роль играть.

    март 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могу сложится отношения но не длительные.

    март 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приличная пара, оба мечтают о семье, дружбе, любви, детях. Судьба не против их соединить в одно целое.

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Получится. Будет брак и рождение дочери

    март 27, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, совместное проживание.

    март 27, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну по поверхностному просмотру имеется у них симпатия и интерес скорее всего что да между ними может быть что-то серьезное и длительное.

    март 27, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кто то семейный из вас, тут могут быть тайные отношения на близости. Будет тяжело, не вижу серьезности по карте шут.

    март 27, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, может

    март 28, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Долгие стабильные отношения могут получиться. Но сейчас развитие не всегда гладко будет идти. Будут помехи. Не будет получаться общаться так часто, как хотелось бы. Но с середины лета ситуация может кардинально поменяться в лучшую сторону.

    март 28, 2024 г.