Эзотерика

Решено

Здравствуйте, слыхал тут, что богатым я не буду,но успех в работе у меня будет. При этом говорили,что работать буду на госслужбе. Какой же на - вопрос №5448173

изображение из вопросагосслужбе у меня тут будет успех? Разве это возможно? Александр,07.03.1987

март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Служба службе рознь. Работайте и не морочьте голову

    март 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно слыхали. Только не слыхали, а читали. Умейте правильно выражаться. На госслужбе как раз и можно ждать успех, если умеете работать и работу любите.

    март 27, 2024 г.