Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, приснился сон будто я со своей бывшей подругой. Пришла на занятия то ли пилатеса, то ли каких-то занятий, мы раньше ходили ....пришли и - вопрос №5448181

я ей говорю, что мол рада, что она то ли меня вытащила ну что-то такое, я ей говорю и мыжьем, а потом нас зовут, занятия уже идут, а ты заговормлись и я в форме как мне нравится и даже в футболке той.

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон подсказывает вам, что вам не мешало бы привести себя в форму, получите и радость и пользу.
    Хороших снов!

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бывшая подруга вспоминает Вас.  Возможна неожиданная встреча или известия, с ней, связанные. Добрых Снов!

    март 27, 2024 г.