Эзотерика

Решено

я буду в паре или в одиночестве?Ирина,15.08.1977год - вопрос №5448349

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В одиночестве быть не суждено, оно для Вас губительно.

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут, не волнуйтесь

    март 27, 2024 г.

    Ольга

    718-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы изменить положение, стоит все же отпустить боль и обиды прошлого. Есть и страх остаться одной и он больше мешает вам расслабиться. Прийдет время и все у вас будет хорошо, правда мужчина помоложе будет. Но есть хорошее выражение: Солянку в кастрюле где был борщ, не сварить. Сначала кастрюлю надо помыть. Весна пришла и пора почистить гардероб, поднять носик по ветру и походкой от бедра на охоту) Встречу вижу в июне.

    март 28, 2024 г.