Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Произошёл конфликт, Мужчина при ревновал, наговорил неприятных слов от ревности. Очень эмоциональный. На этой почве поругались достаточно сильно. Интересует как долго продлится конфликт? И сделает ли - вопрос №5448442

он шаг к применению? Или он принял решение о расставание? Почвы для ревности нет, ему показалось. Алла 16.08.1978 Александр-25.04.1979 Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Эмоциональные люди не могут долго держать в себе эти свои эмоции, можно и взорваться. Напишет очень скоро, но Вам бы не давать повода для ревности, иначе, рано или поздно, отношения погибнут, так и не дотянув до расцвета.

    март 27, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению так будет и дальше все у вас идти, все к полному расставанию между вами,.Принял решение о расставании.

    март 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! между Вами ссора( 5 жезлов) Он испытывает сейчас чувство досады, что не сдержался( 5 мечей)  конфликт может продлиться до 4 -х недель. Будет тянуть время, ожидая инициативы от вас.

    март 27, 2024 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Нужно набраться терпения.Мужчина еще сравнительно долгое время будет вести себя эмоционально грубо.Путь к примирению лежит от вас, вы найдете нужные слова, где-то немного слукавите, но это принесет пользу вам двоим.

    март 27, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Между вами ещё произойдет примирение. Он не думает о расставании. На душе ему тяжело. Он понимает, что «наломал дров» но пока не решается сделать шаг. Проявится как только будет готов.

    март 27, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алла, всё дело в том, что Александр прежде, чем вас наговорить, еще и долго терпел, как он думает, и сказал не в ярости, как вы думаете, а накопил, и выдал то, как на самом длее думает.  Он так устроен, что именно пока злой, он всю правду и выдал, как считал давно, и вот прорвалась его правда сквозь все препятствия, терпел, но думал, сдерживал, и сомневался, и неудобно было, а вдруг не так, долго копил. И решил, что теперь всё, пока  ему надо дать время всё «переварить», отойти от этого гнева и привести себя в норму, слишгком уж себя распалил, разозлился не на шутку или очень долго «зрел» до разговора. Шагов он делать сам не намерен — это точно, и вам пока с ним никак не надо вызаимодействовать, на месяц оставьте в покое.

    март 27, 2024 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, эмоции у него скачут будь здоров, и это — часть его характера, так будет всегда. Пока он не намеревается делать шаги, ему надо долго созревать, думать, варить всё в себе. Неделя-две продлится этот конфликт, но он будет не единственный, помучаетесь ещё.

    март 27, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он быстро вспыльчив и также быстро отходчив. Скоро сам с Вами свяжется с извинениями. До конца года идёте вместе. Он не принял решение о расставании просто ревность у него потому что нет доверия. Поработайте над тем чтобы он научился Вам доверять и такие конфликты на фоне ревности прекратятся. У Вас идёт вместе счастье только его недоверие всё портит.

    март 27, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Скоро завершится конфликт примирением, он поймет что был не прав и проявит инициативу сам.

    март 27, 2024 г.

    Саша

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина повел себя очень импульсивно, он сам по себе человек ревнивый и подозрительный. Он хочет всецелого внимания женщины, и своего рода контроля, при том сам может быть довольно скрытным и закрытым. Так же его прошлое накладывает отпечаток на такую реакцию, что то болезненное связанно с ревностью. Сейчас нужно время на то чтобы он успокоился и попустили эмоции, он ещё всю эту ситуацию перекрутит у себя в голове и обдумает. В течении нескольких недель выйдет на контакт, постарается сам сгладить и свести на нет эту ситуацию. Тут главное не усугублять и доказывать ему что то, это у него вызывает всплеск эмоций.

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Остынет и обьявится. А характер у него на самом жёсткий  и сложный. Вам придётся постоянно подстраиваться под его настроение

    март 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сейчас закрылся от вас на время, ушел в себя и отстранился. пока первый шаг не будет делать к примирению, пустил все на самотек, он где то ждет что и вы тоже будете бегать за ним и как то стараться наладить эту связь. расставания у вас с ним пока не вижу по картам, но он очень злиться на вас из за всего происходящего.

    март 27, 2024 г.

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь с ним в ближайшие дни, любит и делить не хочет, колкости будет говорить, гнев уберет романтический вечер.

    март 27, 2024 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, дать время ему хорошенько остыть.Не трогать сейчас его.И ждать.Чтобы сам написал вам или позвонил.

    март 27, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    Вы-общительная, привлекательная.
    Александр другой.Он немного скрытен, обидчив, собственник, ревнивец.
    Поэтому, ревность будет присутствовать всегда.
    К тому же упрямый и самолюбивый.Когда эмоции немного улягутся, захочет вас увидеть, будет скучать, но гордость пересилит.Поэтому, ссора может затянуться.
    Решения о расставании нет.
    Чем дальше, тем больше будет ждать от вас первого шага.
    В конце концов, вы помиритесь, по срокам месяц-максимум два.
    Всего доброго.

    март 27, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Сделает шаг к примирению! Верьте в него, вы ему нужны, он вас ни за что не отдаст!

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/Q251397oCdFsuQ

    март 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Алла, ваше расставание не избежно, он не ваш мужчина, вы стихии огня, он стихии земля, вы не совместимы с ним и он на энергетическом уровне понимает что не дотягивает до вас, скорей всего он придумал эту ревность что бы уйти от вас, отпустите его, у вас будет мужчина, союз с которым одобрен высшими силами — император, жрец, императрица, тройка пентаклей — с ним будет духовная совместимость, дом как храм любви, возможно и зачатие ребёнка…

    март 27, 2024 г.

    Марина

    426-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алла!
    Для Александра вы очень важная женщина, что-то на него нашло и он погорячился, он уже осознал, что был не прав, и очень скоро проявится сам. Эта размолвка, пойдёт вам на пользу, потому что без вас он смог осознать насколько вы ему важны и дороги. Перспективные отношения для создания семьи.
    Желаю вам счастья!

    март 27, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла. Александр любит вас, и эта любовь иногда рассудок ему затемняет. Он не представляет себе мысли и не хочет думать о том, что вы можете быть с кем-то кроме него самого. Поэтому на любые такие вещи реагирует очень остро. Конфликт долго не продлится и вы не расстанетесь. Александр сам в конце недели с вами выйдет на связь.

    март 27, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    До конца марта ещё будет молчать, а вот в апреле вернётся к вам, сделает шаг к примирению именно он, максимум до конца апреля или до какого то праздника в апреле.

    март 27, 2024 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Он эмоционально отреагировал и так же быстро отойдет от эмоций почувствовав что он не прав уже в начале апреля между вами будет примирение за которым последует период яркого развития отношений и сближения, отношения между вами будут крепнуть, ведь он вас &о настоящему любит