Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можно, пожалуйста, получить краткий прогноз на апрель месяц. Какие события могут меня ожидать? Заранее благодарю. Екатерина, 06.05.1983. - вопрос №5448477

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вас ожидают встречи с близкими и друзьями, хлопоты. приятные эмоции. приглашения в гости, стабильность и процветание, новые возможности и успех в делах. скучать не придется. будете находиться в центре событий и новых возможностей.

    март 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает хороший доход, ценный подарок или приобретение. Встреча с человеком из прошлого, узнаете о знакомом, который испытывает сейчас проблемы.Конфликт с умной и коварной женщиной. Любовная сфера порадует вас.

    март 27, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет выбор между двумя мужчинами.  Вы можете удачно и  счастливо, осознанно выйти замуж раз и навсегда. Удачи Вам.

    март 27, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Препятствия, помехи на работе будут.
    Светловолосый человек будет страдать от вашего невнимания. Он к вам открыт и чист, а вы холодны будите.
    В материальном убыток.
     Апрель трудноватый у вас идёт.
     То, что идёт к вам в руки вы от того отворачиваетесь. Хотите другого, но пока поменять себя и обстоятельства на другое не можете.

    март 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильная тревога в ожидании решения серьезной проблемы. Апрель будет нервным и далеко не радостным.

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Много суеты и нерешенных вопросов. Есть те которые будут вам трепать нервы. Вам нужно запастись терпением. Следуйте своего внутреннему голосу и верьте ангелу хранителю

    март 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышение по карьере, движение вперёд, яркие страстные сексуальные отношения с мужчиной…

    март 27, 2024 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Основной момент апреля — вы будете стараться держать всё по своим контролем, защищая свои интересы и пытаясь сохранить то что есть, бороться с эмоциями, общаться выборочно, мало кому доверяя. А в плане эмоций будет с чем бороться, вокруг будет суета, хаос, бессмысленная возня. В работе придётся успевать везде и сразу, быстро реагировать на перемены. За финансы придётся тоже бороться, что то отстаивать, доказывать. В личном — отношений не вижу, энергетика на низком уровне, усталость, отсутствие веры и доверия, ощущение зажатости обстоятельствами, несвободы. По здоровью — необходимость разумных ограничений, соблюдения каких то правил, традиций, но изнурять себя нельзя, так как сил мало сейчас и так. Совет обратиться к традиционной медицине, не заниматься самолечением. Могут быть порезы, небольшие травмы. Выбранный метод лечения верный и приведёт к выздоровлению.

    март 27, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут встречи у вас, с мужчиной, с которым чувства друг к другу. В работе без изменений особых, все своим чередом идти будет. Поездок пока не просматривается.

    март 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    начале апреля может быть напряженным, идет отстаивание личных границ, своей точки зрения, сможете дать отпор противнику, если он появится, ближе к середине апреля порадует доход, карта удачи-достижение цели финансовый поток.

    март 27, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает встреча с мужчиной из далека, покупка приятная и желанная, простудное заболевание и финансовая стабильность.

    март 27, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выбор будет, по карте влюбленные может быть в отношениях выбор, будет тяжело тут какой то период бездействия и паузы. Прошлое может дать о себе знать Тут выпадает у вас шанс связанный с финансами с работой. Может быть дорога. Конфликт будет. Будете принимать решение касаемо дороги.

    март 27, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Апрель у вас сосредоточен практически полностью на сфере общения, социальных взаимодействий и личной жизни. В начале месяца у вас поездка может быть, дорога обозначена. Вряд ли рабочее, больше по сфере личного тоже, либо семейного. Небольшие проблемы по самочувствию или мелкая случайная травма — на второй неделе возможно. Далее активность по сфере личной жизни, она на первом плане, будут позитивные перемены, действия/внимание со стороны мужчины. По работе ровно, своим чередом. По финансам больше склонность к хорошему доходу.
    Удачи…

    март 28, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Апрель в личной жизни какая то загруженность, может даже страдания, из-за чьего то решения приехать или наоборот уехать. На работе активность и положительная динамика, руководство довольно вами результатом работы. Финансовая сфера хоть и пассивность и ожидание может наблюдаться в апреле, но в общем все хорошо, в чем то даже повезёт, какой то бонус или премия может быть. Порадует хороший результат , итог собранный урожай. Огорчит чей-то обман, хитрость, манипуляция, может просто ненадежный человек рядом. Совет на апрель ищите самое простое и незамысловатое решение, которое может даже просто лежит у вас под ногами. Надейтесь на лучшее в любой ситуации.

    март 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают неприятности с мужчиной.

    март 28, 2024 г.

    Evgeniy

    523-й в Эзотерике

    Не помешает проверить здоровье, в особенности спину. В апреле будет общение с мужчиной, свидания, у вас есть поклонник, который захочет проводить с вами больше времени. Будет встреча с родными возможно какое-то событие или праздник, ещё мне идёт дорога. Ещё идёт девушка тоже вы с ней общаетесь. Ещё идёт хорошая покупка.

    апрель 13, 2024 г.