Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста чего ожидать в личном апрель-май? И работа апрель-май? Юлия 09.02.87 - вопрос №5448520

март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачатие больших чувств, которые уже невозможно скрыть. На работе-никаких непредвиденных ситуаций.

    март 27, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной сфере неопределенности, подвешенное состояние, которое требует какого-то прояснения, близится разговор или выход из такого зависшего положения, требующий проявления инициативы, что не обещает ожидаемого результата, только развеет туман и сделает для вас ситуацию понятной, задаст направление, куда двигаться дальше.
     Ближе к маю, начало мая, в работе хорошие денежные поступления, прибыль.

    март 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Рыцарь жезлов, туз жезлов, шесть чаш — яркие, сексуальные отношения с мужчиной, который желает создать семью, в паре будет зачатие ребёнка, туз чаш — любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка… по работе  ни чего нового, хотя могут быть перемены только по вашему желанию…

    март 27, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На работе единственное- много загруженности. Проблем не будет и критических ситуации тоже
    В личном у вас большая любовь. Искренние чувства  и подготовка к важным событиям

    март 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ожидают новые знакомства, встречи эмоции, приглашения в гости и карьерный рост. процветание и стабильность.  апрель и май будут очень активными для вас месяцами

    март 27, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Благоприятное время сейчас для вас просматривается. В личном вижу мужчину, который к вам чувства испытывает. С ним отношения будут развиваться постепенно, он начнет сам шаги делать для сближения с вами. В работе вижу важный этап, важные задачи, которые вы сдадите и получите за них поощрение.

    март 27, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном, новое знакомство с новым мужчиной  и долгие отношения.В работе, появятся моменты для повышения ваших финансов, в чем вы и будете вполне довольны.

    март 27, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Я вижу к вам интерес  со стороны мужчин. В апреле и мае внимание к вам усилится, будет флирт, проводы до дома, сердечные разговоры.  В работе в апреле успех, будет поощрение, похвала от руководства, премия. Май также активный, появятся новые планы. С уважением.

    март 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Личное(7 пентаклей-7кубков-суд)
    будет встреча, разговор с мужчиной, проявление внимания, также много иллюзий по поводу отношений может быть, мужчина много о вас думает, вы показаны как образ в его голове, думает о разговоре, встрече, идеализирует, по карте суд-будет некоторая определенность в отношениях
    работа(туз кубков-император-рыцарь жезлов)
    активность высокая, энергичность, новые проекты, возможности, и хорошее положение вы занимаете в работе, вас ценят, также, будет влияние оказывать мужчина, начальник. В работе неплохо

    март 27, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа — В работе не вижу ничего страшного, тут карта работы, достижение целей. единственное будут у вас какие то иллюзии и надежды.
    Личная жизнь — Будут положительные моменты, радость. Тут что то будет связано у вас с бумагами, документами, какой то процесс завершится, будет тяжело. В семье будут качели, какая то не стабильная ситуация. Мужчина выпал, но рядом женщина.

    март 27, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте финансовая сфера улучшения идет на указанный  отрезок времени.

    март 28, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.
    Апрель будете пытаться себя обеспечить  спокойными, умиротворяющими Вас условиями, обстоятельствами ли. Как-то уравновесить, гармонизировать себя чтобы. Не показывают каких-то сногсшибательных эмоций. Словно бы Вы -выбираете Себя-и к этому стремитесь в апреле. От всего не соответствующего этому- как бы «бежите прочь», уходите в занятость, в работу.
    … Май  как-то начнётся с осознания того, что «как надоело быть и как тяжко это»- в «треугольниках-10Жезлов,3кубков.
    Будете себя программировать на уход от зависимых отношений, от тех, кто тянет Вас, ничего не обещая-3Жезлов, Дьявол. Есть мужчина-Король Пентаклей, который  любит  Вас, бывший мужчина, бывший супруг может быть. с которым многое связывает.
    В мае Вас поджидает успешная реализация- 6 жезлов, 8 пентаклей- в деятельности Вашей какой-то.
    Ничего нового, неожиданного в эти месяцы не показывают.
    Всех благ Вам.

    март 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Застой в личном.
    Работа все как есть

    март 28, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Апрель непростой у вас, в работе много обозначено без, загруженность высокая, интенсивный рабочий процесс, будут и неровности, необходимость решать проблемы. Личное в Апреле не выражено, мужчины присматриваются, есть такие, но без активных действий, новых тоже не обозначено. В Мае примерно такая же картинка, только еще по работе может быть поездка у вас. По личному и деньгам будут чуть позже позитивные перемены — в Июне.
    Удачи!

    март 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да особых изменений по работе не видно, будет как и сейчас, возникнут временные трудности и вы сможете их преодолеть. В личной жизни у вас неопределенность но рядом мужчина постоянно будет крутиться возле вас.

    март 28, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Очень чувственная любовная история. Вы и мужчина будете  наполнены эмоциями, нежными проявления и и романтикой. Очень много эмпатии, понимании друг друга на интуитивном уровне. Каждый будет оторван от реальности. На событийном плане будут поездки, прогулки, приглашение в кафе, на отдых. Посиделки на природе, это больше на май идёт. Отношения будут развиваться, вам будет хорошо и тепло вместе. Ваша связь очень крепкая и сильная, есть шанс на стабильность. Но все же, основой будут эмоции, привязанность, интим
    В работе Вам предстоит совмещать 2 каких-то дела, либо будет выбор из двух вариантов заработка
    Возможно, Вам понадобиться помощь или совет от другого человека, наставничество, который Вам подскажет правильное направление. Если свой бизнес, то Вам придётся совмещать 2 деятельности, и Вы сделаете все правильно и как нужнр Вам. Но я могу сказать, что в обоих случаях работа будет продвигаться по Вашему желанию.

    март 29, 2024 г.