Эзотерика

странные ощущения - вопрос №544853

Добрый День!

Мне интересно что это за ощущения? Я человек целомудренный и воздержанный в том плане, что не имею интимных отношених с мужчиной до тех пор, пока полностью не доверяю ему. Да и вообще мне кажется, одной мне пока даже лучше.

Но вот недавно мне стали обуревать не желание плотских утех и их немедленного удовлетворения, а именно будто кто-то посылает мне тантрическиезнаки (вы понимаете).

Вчера вечером я была в бассейне, и там в джакуззи играла энигма. Я так после трудного дня расслабилась, что стала отключаться. При чем мне показалось, что кто-то тантрически, красивый брюнет посылает мне знаки.я ощущала его возле. себя Сначала мне было забавно наблюдать, за людьми, за мальчиками.

Потом, я мне стали приходить какие-то образы, я заметила, что дверь в раздевалку у мужчин приоткрыта и стала подглядывать. Вообщем было какое-то наваждение, может это знак на что-то свыше? Спасибо

Дополнение автора от февраль 9, 2013 г., 11:04:17

да я вообщем-то и не ищу семьи сейчас, надежного человека все хотят.но где его взять? не с потолка же, меня больше волнуют личные отношения в целом. (эмоции, открытые чистые дружеские отношения) которых увы нет

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    У вас  есть две  ключевые  фразы:

    1.Одной мне  пока лучше

    2.Не имею интимных отношений  пока не доверяю

    Телу нужна разрядка, а мозгу отдых и не более того. Милая, девушка не тратьте силы и энергию на излишнее погружение в мир оккультизма, это может быть опасно для вас. А разрядку  в вашем случае может дать программа холотропного дыхания, так вы и доверие  укрепите и разрядку получите.

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Добрый день! В вас задавлена сексуальная энергрия, которая и находит пока выходы вот в таких, как вам кажется посылах сверху).

    С уважением.

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Гармонизируйте свою личную жизнь.
    Весьма советую задуматься почему у вас нет  своей счастливой семьи.
    Работа с доверием и видимо с эмоциональными травмами или блоками.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие ощущения часто возникают из за блокируемых сексуальных энергий.