Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы в главных сферах? - вопрос №5448644

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В работе и финансах, появится возможность дополнительного заработка, в личном  старое вам о себе напомнит, а вот ваше здоровье  должно быть на первом месте, есть риски серьезному заболеванию.

    март 27, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интим будет и не один раз. Удачи Вам.

    март 27, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Татьяна .   вы    сможете  воплотить свои планы ,    видно  что дорога   будет, что    давно  ждёте . Поездка   по личным делам   и     она    решит   те вопросы, что     были лишь в    планах .   Реализуете и    дела    дома ,   вам помогут близкие  .  В рабочей  сфере, всё  в порядке  ,  вам пойдут на   встречу, что   попросите ,  на то получите добро! Удачи!

    март 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zlata Taro

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна, у вас на ближайшие 3 месяца открывается в жизни благополучный период во многих сферах.
    Работа — здесь будет много хлопот, встречи, переговоры могут быть. В большинстве своем они все благополучные и в вашу пользу. Тут может реализоваться то, о чем вы хлопотали давно и наконец вы урвете этот кусок сыра.

    Деньги — Тут может быть либо прибавка к зарплате, либо хорошая премия. Денег вы станете больше поучать.

    В любви — здесь у вас все крепко и надежно. Ваши чаяния и надежды оправдаются. Все договоренности соблюдаются. Возможна поездка с любимым или к нему.

    В доме у вас царит гармония. Тут вы себя чувствуете непринужденно и легко. Если есть дети, то они порадуют вас в этот период своими достижениями и наградами. В любом случае в доме идиллия.

    Всех благ!

    С уважением, Злата

    март 27, 2024 г.

    Ядвига Новак

    421-й в Эзотерике

    Бцдет проявляться знакомый мужчина. Вы начнете уделять больше времени общению и поддержке друг друга. На работе появится возможность для профессионального роста или изменения карьерного пути. Обратите внимание на поддержание своего здоровья

    март 27, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ожидает стабильность. процветание, теплые эмоции. разговоры по душам и успех в работе и в делах

    март 28, 2024 г.

    Марина

    430-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна!
    В работе какая-то неопределённая ситуация, вы будете чувствовать какую-то ограниченность, но по итогу появится шанс получить какие-то деньги и вы воспользуетесь этой возможностью.
    В личной жизни какая-то судьбоносная ситуация с мужчиной очень властным авторитарным, сделает вас счастливой.
    По здоровью всё прекрасно будете чувствовать себя полной сил.
    Желаю вам счастья!

    март 28, 2024 г.
  • Ожидайте новостей связанных с работой, так же идёт поступление денег, это будет приятная неожиданность и очень к стати. По здоровью слабость  возможна, состояние болезненное, но  скорее всего это переутомление и нужно будет дать себе пару дней на восстановление, это значит полноценно выспаться, хорошее питание, витамины и главное побыть одной, без общения с людьми, так как много отдаёте энергии людям, особенно, если человеку плохо и он сбрасывает свой негатив Вам, таких людей вообще нужно избегать, общайтесь с теми кто наоборот Вас заряжает и радует.
    Личную сферу не показали, нужно по фото смотреть, но мужчина рядом будет, с ним нет стабильности, неопределённость может быть сейчас, а может даже и на расстоянии вы и много мыслей о нем, но я радости не увидела, наоборот печаль и чувство тяжести.

    апрель 1, 2024 г.