Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, что означает число 47, проявленное на руке ребёнка вместе обычной болячки. На днях приезжала в гости знакомая, занимается таро, восстановлением энергии, очень хорошо - вопрос №5448742

считывает знаки. В целом, очень приятная женщина, мы познакомились в санатории на лечении наших сыновей. Так вот, она привезла свой бубен и предложила послушать его и почувствовать вибрации сыну (по себе я знаю, какие ощущения от её бубна и от её работы руками вообще космос!!!). Сыну понравилось, говорит, будто массаж спины был. На следующий день после бубна на правой руке он разглядел число 47. Фото прилагаю. Что это может значить? изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, что означает число 47, проявленное на руке ребёнка вместе обычной болячки. На днях приезжала в гости знакомая, занимается таро, восстановлением энергии, очень хорошо

март 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Похоже ваш сын обладает целительными способностями. Это и значит.

    март 28, 2024 г.