Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте всем! Какими будут весенние месяцы- апрель и май? Какой совет на оставшуюся весну? Екатерина-30.05.79 - вопрос №5449098

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Апрель- много иллюзий и людей вс заманчивыми идеями и предложениями. Совет на месяц- не доверять, а все проверять. Май месяц разрешения сложных ситуаций, но Вам будет способствовать успех.Совет — не бояться, а действовать.

    март 28, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отдать все силы работе. Будут люди которые будут вас подавлять. Не оьращайтн внимание. Пусть это будет испытанием на прочность.

    март 28, 2024 г.

    Екатерина

    803-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Апрель — предстоит какой-то выбор по работе. Могут предложить повышение, если работа в найме. Возможно, это связано со своим бизнесом — либо открытие, либо расширение. Построение своей системы, обучение, повышение квалификации.. Осознание, что важно заниматься любимым делом

    Май — много работы. Цели ставятся и достигаются. Развитие, духовный рост. Увеличение дохода.

    Совет — аккуратнее с поступающими предложениями. Они могут быть очень заманчивыми, но если копнуть глубже, то можно столкнуться с огромным количеством подводных камней. Нужно включить режим «фильтр»))

    март 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Много работы и отношения с мужчиной, будут хорошие новости для вас, очень неожиданные…

    март 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, новости, встречи новые знакомства, процветание, стабильность и успех в делах, карьерный рост и финансовое благополучие.

    март 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, данные месяца будут хорошими для вас в плане работы и финансов, в личной жизни особых изменений не видно, общение с мужчиной с кем вы уже знакомы так и продолжиться, развития особого не наблюдаю.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут

    март 30, 2024 г.

    Evgeniy

    523-й в Эзотерике

    В личном идут перемены. Появится мужчина ухажёр, у него высокая духовность и нравственность. Но проявлять себя будет далеко не сразу, отчего вы будете грустить. Карты советуют вам проявить терпение и благоразумие.

    апрель 16, 2024 г.