Эзотерика

Здравствуйте. Не могу разобраться на работе. Всё очень сложно. Есть два новых предложения. Оба достойные. Стоит ли менять работу? - вопрос №5449198

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос вышли Император+7 жезлов. Работу менять сейчас не стоит, сохраняйте стабильное положение, не идите на поводу собственных слабостей. Кроме того, в апреле начинается период ретро-Меркурия, а это не лучшее время для новых начинаний- есть риск прогадать.

    март 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    СТоит. Пока Вы будете разбираться, этими предложениями воспользуется другой.

    март 28, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    215-й в Эзотерике

    Стоит да для улучшений на будущее

    март 28, 2024 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Стоит

    март 28, 2024 г.