Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие намерения и чувства у Татьяны 18.05.1987 к Андрею 14.03.1982. мы супруги, сейчас в ссоре. Будет ли примерение? - вопрос №5449205

март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Катерина

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У жены к вам сильные чувства, она не против помириться. У вас будет разговор, активный, насыщенный. Проблема в том, что это, скорее, взаимные претензии, чем конструктивное решение. Поэтому, примирение возможно, но в долгосрочной перспективе.

    март 28, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Примирения не будет если не устранять преграды, много негатива накопилось

    март 28, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Будет перемирие только отношения нужно менять иначе так и будут ссоры

    март 28, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирения будет, с помощью обряда можно наладить отношения, чтобы не было ссор между вами.

    март 28, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Примирение возможно если создать условия для него, переживания взаимны. На шансы есть лимит, нужно действовать

    март 28, 2024 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Будет, но отношения под угрозой

    март 28, 2024 г.