Эзотерика

vip

Здравствуйте,что идёт по судьбе в личном,какие события в переди,личного плана? Александр 09 09 1984 - вопрос №5449297

изображение из вопроса - Здравствуйте,что идёт по судьбе в личном,какие события в переди,личного плана? Александр 09 09 1984

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    В переди серьезные препятствия, которые предстоит преодолеть, как гору, идти напролом или в обход — выбор будет за вами. После чего наступит очень удачный период в делах, работе и любви, предстоит долгое и важное путешествие.

    март 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Пока что ничего нового. Ваша миссия помогать другим, но вы пока это не принимаете. Только не принимайте это как обузу. И через помощь  другим, через это вы помогаете себе и потом обретёте любовь.