Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Характер мужчины, как относится ко мне? Способен ли он на подлость?Екатерина 23.06.89, Александр 17.06.67 - вопрос №5449357

изображение из вопроса - Характер мужчины, как относится ко мне? Способен ли он на подлость?Екатерина 23.06.89, Александр 17.06.67 изображение из вопроса - Характер мужчины, как относится ко мне? Способен ли он на подлость?Екатерина 23.06.89, Александр 17.06.67

Вопрос задан анонимно март 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Отлично и с доброи относится, и я бы не скзала, что Александр способен на подлость, мне видится, что он вам очень даже помогает и сердечно относится к вам.

    март 28, 2024 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    На подлость способен во благо себя и близких, не более ,  в целом человек не плохой, отношение а вам не плохое, но будущее строить совместное не будет конечно же

    март 28, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Разве что может вас довести до слез, не более того.Человек спокойный, замкнутый в себе, много думает и находиться в себе.

    март 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина немного себе на уме, отстраненный, относится к Вам нормально. Делать подлости ниже его достоинства. Есть претензии — выскажет в лицо

    март 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень даже способен. Лжец и бабник. Но при всем при этом именно к Вам относится с чувством долга, менее всего хотел бы вводить Вас в заблуждение, поэтому максимально честен.

    март 28, 2024 г.

    Ада

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Благодарю за информацию. Рассмотрим характер Александра и его отношения с Екатериной, а также возможность обмана.

    Александр и Екатерина, оба рожденные  своими созвездиями, имеют шансы на умственное и эмоциональное взаимопонимание. Александр, судя по его прошлому и дате рождения, кажется заботливым, но может быть склонен к пессимизму, что влияет на отношения с Екатериной. Возможно, он может иногда манипулировать или быть непрозрачным в своих намерениях. Екатерине стоит быть открытой и устанавливать границы для предотвращения недопонимания.

    Советы для Екатерины:

    — Говорите с Александром о своих чувствах, это поможет пониманию.

    — Обращайте внимание на изменения в его поведении и слушайте интуицию.

    — Постепенно стройте доверие и смотрите на его реакции, чтобы создать здоровые отношения.

    Этот анализ помогает осветить отношения между Александром и Екатериной, где доверие и общение играют ключевую роль.

    март 28, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Да вам не стоит доверять этому мужчине.

    март 29, 2024 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Мужчина вдумчивый.
    Но, если мужчину загнать в угол, он способен на шантаж.

    март 29, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Александр к вам относится с открытой душой и сердцем, мужчина с характером, но надёжный. На подлость он не способен, тем более по отношению к вам.

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Нравитесь вы мужчине. Он человек открытый, способный на любовь, чувства свои выражает всегда ясно. Мужчина трудолюбивый, вы нравитесь ему. Отношения будут между вами в будущем.

    март 29, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Способен на подлость, если обидится на вас.

    март 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне положительный мужчина и очень нуждается в душевном тепле, который Вы сможете ему дать. На подлость не способен, всегда был честным и перед собой и перед людьми.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо к вам относится. Нет не способен.

    март 30, 2024 г.