Эзотерика

Решено

Почему мой мужчина так яро показывает свою занятость? Чтобы я больше ценила свободное время вместе?) Диана 27.03.1995 - вопрос №5449554

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Потому что жизнь ставит перед ним сложные вопросы, а их решение отнимает его силы и время.

    март 29, 2024 г.

    Ника

    294-й в Эзотерике

    Ему комфортно на работе. Там он может побыть один в своей тарелке, гле не нужно поддерживать беседы и решать бытовые проблемы. Он там отдыхает. Ваши предположения «ценить .....» ошибочны

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И по этой причине тоже. Это не в минус ему. Хорошо, когда человек знает себе цену.

    март 29, 2024 г.