Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, прошу рассказать, как будет развиваться личная жизнь моей дочери Галины 050483 в ближайшие 3-6 месяцев. Что ждет на работе. - вопрос №5449803

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день, выпадают приятные эмоции, встречи, новые знакомства, путешествия стабильность и процветание новые возможности и приглашения в гости, скучать не придется.

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном трения и проблемы с мужчиной, которого она уже знает, в работе появится возможность хорошего заработка и повысить свои финансы на должный уровень дохода.

    март 29, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вижу ей что то в любви не везет… ей надо сильный мужчина так как она сильная энергетикой лидерские качествами… ей надо властный мужчина… в этом году замужества у нее не вижу… но в будущем с каким то крепкие телосложением мужчиной будет жить вместе… в гражданском браке будет… ей надо терпения… не быть эмоционалная резок… финансы у нее будет средна… с трудом заработать будет… но финансы будет средна нормально.В работе конфликт возможно с одним человеком а в остальном все норм будет.Ей не стоит спешит в принятии решении.Советоваться надо с близкими.

    март 29, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    На работе у неё будет повышение заработка. Будет уставать, придётся работать за нескольких. Но это временно.
    С мужчинами не видно продвижения. Будут нервы. Поэтому не нужно обращать  внимания.

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе очень шаткая ситуация будет. Либо она не пришлась ко двору руководству, либо не может наладить контакт с коллективом. В личной жизни-зарождение большой любви.

    март 29, 2024 г.

    Megan

    289-й в Эзотерике

    Дочь с волевым характером и проявляет его тогда когда по другому уже не получается. Может долго терпеть но разом всех скинуть. Всё у неë будет отлично и с работой и с новыми ухажëрами. Знает кого из мужчин держать на расстоянии, а кому можно доверять. Интуиция у неë работает хорошо.

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У Галины в личной жизни идет одиночество и застой, есть на ней магическое воздействие что блокирует ее личную жизнь и не дает ей развиваться и быть в паре с тем кого любит.  На работе у нее хорошее развитие и рост, так же финансовый достаток.

    март 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Все хорошо будет по работе

    март 30, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.
    В текущем году у Галины сфера работы ровно, не выражено, если смотреть в целом. Просто говорит о том, что не будет глобальных перемен/прорывов. Что же касается личной жизни — эта сферу у нее ведущая в 2024 году. Если у нее нет мужчины — она его встретит. Если он есть, один определенный — в этом году будет предложение/брак. В работу могу выделить Июнь — месяц непростой именно в плане работы, загруженный, это как минимум. В личном как раз Апрель идет активным, следующий месяц.
    Удачи…

    март 30, 2024 г.