Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О какой девушке думает и грезит молодой человек загаданный, кто она? Где познакомились? Есть ли с ней отношения сейчас? - вопрос №5449821

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Это его коллега с работы. Сейчас у них еще не сформировались серьезные отношения, но между ними есть взаимное влечение

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте на данном этапе не о ком он не грезит если и была данная девушка какая то в его голове она уже осталась в прошлом, сейчас его мысли заняты работой и своими делами, финансами и какими то документами бумагами. ему пока не до личной жизни.

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Снежана

    288-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На данный момент, молодой человек думает о девушке с которой нет отношений, с которой ничего не связывает сейчас…У неё есть другой мужчина, и он это прекрасно понимает
    Всех благ! С уважением, Снежана

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка темная по масти, имеется общий интерес или общее дело между ними.

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету у него никого

    март 30, 2024 г.