Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мужчина просто с пустого места пропал, хотя ничем особо не занят, сидит в соцсетях. Он решил оставить меня, не объясняя причин? - вопрос №5449850

Дополнение автора от март 29, 2024 г., 18:11:10

Что вдруг случилось? Чего я не знаю?

Дополнение автора от март 30, 2024 г., 11:39:23

Чувства угасли?

Вопрос задан анонимно март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он решил оставить Вас, что и сделал. Если не объясняет причин, значит, решение твердое, и пересмотру не подлежит.

    март 29, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Решил уйти в тишину. Резко и не объясняя причин. Не стоит его ждать. Бессмысленно.

    март 29, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте похоже что да решил уйти по английски и ничего вам не обьяснять особо, пустил все на самотек, считает что вы не подходите друг другу, он уже не будет вам писать поэтому вам лучше не ждать от него каких-то шагов в свой адрес.
    с уважением.

    март 29, 2024 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    У него скорее не совсем серьёзное отношение к вам и в целом подход к личной жизни. Пока ему было с вами интересно, то он проявлялся и общался, когда теряет интерес или переключается на кого-то или на что-то другое, то без угрызений совести может пропадать и не переживать, предполагая, что потом возможно снова напишет. В последнее время как раз видно, что он поддерживал контакт с другой девушкой, которая привлекла его внимание, но между вами ещё не конец истории. В течение ближайших месяцев он начнёт проявляться к вам, возобновит общение.

    март 29, 2024 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Поставил точку в отношениях с Вами.

    март 29, 2024 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    а не любит объясняться и сгинул

    март 29, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/D7inhEBd4SI_1

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. По сути карты говорят, что внтуренняя его свобода заявила о себе. Я не думаю, что вам стоит паниковать. Ваши отношения продолжатся позже.

    С уважением, Константиню

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Для него пропасть без объяснения причин — норма и так он поступает со всеми.

    март 30, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он увлекся другой девушкой, которая очень активно с ним флиртует. Есть мысли больше не общаться с вами, но все же разговор ещё будет и скорее всего его вы начнёте.

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    С ним нет будущего. У вас другой будет.

    март 30, 2024 г.

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте)
    Вас  ему стало недостаточно, он человек достаточно возвышенных ожиданий. Его целью стала другая девушка. Он собственник, не привык делить кого-то, если не чувствует достаточно власти над человеком, отступает. На данный момент, в его мыслях другая.

    март 30, 2024 г.