Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие у него мысли и планы после нашей встречи? - вопрос №5449937

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречаться чаще, чтобы не потерять из виду. Не хотел бы Вас потерять. Ждет взаимности и надеется, что встречи перерастут во что-то более солидное.

    март 29, 2024 г.

    Милана

    400-й в Эзотерике

    Мужчине Вы нравитесь, вспоминает о встрече и дороге видимо в вечернее время суток
    Хочет новой встрече и хочет чтото предложить проявить симпатию
    Даст известие или напишет сообщение

    март 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он мечтает что ваши отношения будут только развиваться у вас дальше…

    март 29, 2024 г.

    Ядвига Новак

    417-й в Эзотерике

    После встречи у него в голове мысли о вашем общем будущем и о том, как сделать ваши отношения еще более прочными и счастливыми. Он влюблен и испытывает сильное желание быть с Вами, проводить больше времени вместе. Его действия станут более целеустремленными и нацеленными на то, чтобы быть с Вами и делиться своей любовью и заботой

    март 29, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в планах увидится снова с вами и пообщаться уже тоскует по вам и вспоминает, не хватает ему вас. эмоции приятные после встречи он был рад вас увидеть.

    март 29, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Мужчина влюблен в вас Светлана планирует признаться в чувствах.

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина думает, что вы его судьбоносная женщина, наконец-то закончится его одиночество, а вместе с ним уйдёт тоска и уныние, он уже чувствует, как влюбляется в вас и очень надеется, что это эти чувства будут взаимные.
    Отношение перспективные он будет стремиться к созданию семьи, причём это будет происходить очень быстро.
    Желаю вам счастья!

    март 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  И дальше вас упорно добиваться чтобы вывести отношения на новый уровень. Он конкретно поставил цель идти с вами до загса

    март 29, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Мужчина сильно рад тому, что ваши с ним отношения движутся и развиваются. Он уже успел соскучиться по вам, хочет однозначно в следующий раз вам заявит о своих чувствах. Мужчина настроен на серьезные отношения с вами.