Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста меня и мужчину. Напишите пожалуйста, как он ко мне относится, как к женщине, какие у него мысли обо мне. Его намерения, планы в отношении меня. Будет ли он - вопрос №5450132

проявлять активность и инициативу как мужчина в мою сторону? Перспектива общения/отношений на ближайшие полгода-год. Приветствую развернутые ответы. Спасибо. Виктория 12.03.1992 Сергей 28 января (год не помню) Разница у нас не более 5 лет, или немного старше, или немного младше. изображение из вопроса - Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста меня и мужчину. Напишите пожалуйста, как он ко мне относится, как к женщине, какие у него мысли обо мне. Его намерения, планы в отношении меня. Будет ли он изображение из вопроса - Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста меня и мужчину. Напишите пожалуйста, как он ко мне относится, как к женщине, какие у него мысли обо мне. Его намерения, планы в отношении меня. Будет ли он

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Доброго времени, Виктория, к вам Сергей относится дружелюбно, но  отстранённо, наличие  между вами сексуальной энергии возможно, только для вас отношения будут болезненными с вашей мягкостью и ранимостью, Сергей  нуждается в личном пространстве, и не любит привязанностей, ограничений, он во всем стремится к независимости и у него на всё свои оригинальные взгляды. Он не любит скучать, нуждается в новых отношениях, острых и волнующих, любит пощекотать нервы, может повести себя непредсказуемо, не видно, чтоб он проявлял инициатьивы, скорее нет.  Сергей свободолюбив и отстранён, а вы нуждаетесь в его заботе и участии.  Я бы сказала, что вы оба независимые в отношениях,  нуждатесь в личной свободе, всегда держите дистанцию между собой, но если сотрудничать, для общего дела и блага, прекрасно подходите.

    март 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы к нему слишком прониклись, видите объект для горячих объятий. Однако, сам Сергей относится к Вам только как друг, товарищ, и ничего личного не подразумевает.

    март 30, 2024 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что думает о Вас Сергей- туз воды, 8 воздуха,8 огня- мысли в целом позитивные,  есть в отношении Вас будоражащие мысли и фантазии, чувствует, что с Вами может отправиться  в авантюрное приключение, романтичный настрой, но здесь также и страхи какие- то есть, они, конечно, больше придуманные, нно они есть.
    Намерения- 8 ж- сейчас нет твёрдых намерений, считает, что всё должно идти своим чередом...
    Что будет делать на самом деле: туз п- как- то даст Вам знать о своей симпатии, трудно сказать как конкретно, это карта шанса, возможно, у него будет какой- то момент проявить себя...
    Перспективы: в ближайшее время будет пассивен, в дальнейшем- сблизитесь, по 3 к- возможно, какое- то мероприятие совместно посетите, но есть какая- то тайна по жрице…

    март 30, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Намерений и планов в вашу сторону нет, а относится с симпатией к вам, перспектив у вас нет в самом общении друг с другом, но можете быть просто хорошими друзьями ., которые могут беседовать на любые темы.

    март 30, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Выплаа карта Императрица, здесь девушка держит в руках красное сердце, это карта о любви,  эта карта о том, что с этим человеком у вас будет связь, вы должны быть вместе. Вот и выпадает сам он, Король Жезлов, конечно, эта карта показывает мужскую энергию, проявления мужские, именно такие, которых ждет женщина. Вот это и позволит с этим человеком какое-то начало сделать. По финалу выходит Иерофант, а знаете, можно с этим человеком идти в будущее, прийти к каким-то серьезным отношениям можно.

    С уважением, Константин.

    март 30, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Сергей относится к вам с симпатией, нравитесь как девушка.А вот по проявлениям не спешит.
    Общение показано только.Планов тоже не вижу пока.

    март 30, 2024 г.

    Anna

    842-й в

    Доброго времени суток!

    Карты показывают Сергея как мужчину уверенного в себе, но на данный момент каких-то серьезных задумок в вашу сторону нет, но вы рассматриваете его как вариант для вашего внутреннего перерождения и означает, что вы им очень прониклись.

    отношения возможны и они будут удачны, но для этого вам необходимо быть более женственной

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Чувства есть к вам. Интерес. Да будет проявлять инициативу. Не вижу помех.

    март 30, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он знает, что Вы девушка очень хорошая и он со своим воспитанием и порядочностью не станет Вас обманывать и обнадеживать. Вы можете только дружески общаться, для серьезных отношений предпосылок нет. если Вы хотите только серьезных отношений, то лучше не загадывать на будущее, т.к. перспектив для этого нет.

    март 30, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Мужчина очень открытый для общения. Видно в  вашу сторону мощную энергию и интерес. Но, почему-то он как-будто не совсем уверен, что  вы именно та девушка, кого он искал всю жизнь.  И тут начинаются эмоциональные  качели у него. То ли вы просто общаетесь по работе или каким-то делам или это нечто более в отношении вас. Он не определился. В ближайшие 3 месяца это состояние будет сохранятся. А вот в течении 6 месяцев есть шанс, что эта мощная энергия все же перерастет в искру между вами и начнется роман, который может привести к официальному союзу или семейным отношениям.

    март 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, ваши стихии не совместимы, чувства у него к вам как к хорошей знакомой, не более, по судьбе у вас идёт другой мужчина…

    март 30, 2024 г.