Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что думает загаданный мужчина ? - вопрос №5450177

Сегодня была встреча с мужчиной в компании друзей, смотрел на меня очень тепло и флиртовал, между нами давно чувства, притяжение, свидания, но в открытую
не говорим. У меня после встречи тепло и нежность 😌. Что чувствует мужчина? Что
мужчина думает после встречи? И что будет между нами дальше?

Вопрос задан анонимно март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, нежные   чувства к    вам .    Любит    он     и   не    хочет    потерять, думает, что вы  и    есть его  настоящая любовь. Отношения продолжатся    ,    встречи   и      страсть, только       усилится .   После   встречи  он хочет   личной    встречи и   чем быстрее, тем  лучше .  Сердце его    просит    близости    и   любви!

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Чувствует сильное влечение и притяжение к девушке, будет флирт и проявления.

    март 30, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас взаимные ощущения, продолжения встреч и общение не исключено.
    С уважением Софият…

    март 30, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У него иногда обострённое чувство желания к вам имеется, поэтому он даже к откровенным встречам готов, ваша энергетика сама посылает ему такие сигналы.

    март 30, 2024 г.

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сильно любит вас. Скоро в открытую все сделаете, флиртовать перестанет.

    март 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта встреча взволновала его и появилось острое желание встретиться с Вами, но не в компании… Испытывает к Вам такие чувства, как и Вы.Думает о Вашем впечатлении и отношении к себе. Очень заинтересован в Вас.

    март 30, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теплые мысли и чувства карта дом+кольцо.Будет продолжение.

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 Все хорошо он думает о вас
    2 Отношения дальше будут с ним

    март 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    что именно действия в отношении желания быть рядом строить отношения тут не игра в любовь а именно это чувства любви любить и быть любимым

    март 30, 2024 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Тянет к вам но шаг вперед два назад страх преобладает чуть позже будет смелее активнее к вам чем то хочет вас покорить

    март 30, 2024 г.

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вопрос, что он думает о вас, его впечатления- карта солнце- вы для него солнышко, ему с вами тепло и хорошо, праздник на душе, любовь на сердце. Очень хочет еще с вами увидиться, но пока не решается, медлит. Впереди многое зависит от вас. Для более точного просмотра желательно указывать даты рождения

    март 30, 2024 г.

    Aleks

    403-й в Эзотерике

    У него аналогичные чувства. Он в восторге и влюблен. Дальше всё затухнет.

    март 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте думает и дальше поддерживать с вами связь и общаться, видится и проводить время. вы ему нравитесь и интересны, поэтому думает и дальше не терять вас из виду.
    с уважением.

    март 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Мужчина в Вас давно влюблен. После встречи он еще более укрепился в своих чувствах. Склонен сделать Вам предложение.

    март 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У него такие же к вам чувства — тёплые, нежные, влюблён в вас, отношения будут развиваться…

    март 30, 2024 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, что мужчина не свободен, возможно даже женат, связь у вас тайная и в этих отношениях мужчина в первую очередь отстаивает свою позицию, дорожит тем, что имеет. Мысли у него сейчас о том, что возможно стоит взять паузу и обо всем подумать, но по итогу ваши отношения и так постепенно сойдут на нет.

    март 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=GdN6gMSC8-E

    март 30, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы очень привлекает мужчину, он будет двигаться дальше в направлении к вам. Будет больше проявлений с его стороны, очень часто думает о вас, скучает.

    март 30, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/yDnww0RD_tc_6

    март 30, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Дальше будет развитие отношений, мужчина чувствует тоже самое что и Вы. Влечение к Вам у него давно.

    март 31, 2024 г.