Эзотерика

vip

600 i

Алла, тетя Дмитрия, почему хочет приехать к нам в гости? Есть ли хитрость с ее стороны ? Или все таки искренна и без подвоха? Юля 6 дек.1988. благодарю 🌷 - вопрос №5450204

март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колесо Фортуны Паж жезлов и 8 жезлов- просто хочет пообщаться, посмотреть как живете, ничего негативного нет, любопытство есть.

    март 30, 2024 г.

    Кирилл

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет подвоха у нее карта мир таро

    март 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Нету никакой корысти и хитрости

    март 30, 2024 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любопытство и стремление сунуть нос куда не надо.Удачи Вам!

    март 30, 2024 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Подвоха пока нет с е стороны, искренни интересуеться как живете

    март 30, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается в действии хитрость обман или коварство этого нет ответ карт это только визит и встреча и не более того

    март 30, 2024 г.

    Aleks

    404-й в Эзотерике

    Это из за тяги внутренней, искренний интерес без подвоха.

    март 30, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Аллу тянет к вам две вещи.  Желание пообщаться и любопытство. Зла от нее не стоит ждать, но попытку влезть в вашу жизнь сделает. Однако воспринимать в серьез ее не стоит. Приедет, пообщается, полюбопытствует и уедет.

    март 30, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет никакой хитрости с ее стороны по картам я не вижу, вполне искренно относиться, приехать в гости хочет пообщаться и повидаться, просто узнать как ваши дела.

    март 30, 2024 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Тетя хочет посмотреть на вас в вашей обстановке. Ждет эту встречу. Любопытство распирает
    Немного будет ее присутствия много, но долго не задержится

    март 30, 2024 г.

    Карина

    566-й в Эзотерике

    Чего-то не хватает ей. В том числе это может относиться к материальному аспекту. Это не радует ее совсем. И таким образом она хочет закрыть ситуацию с тем, чего ей не достает. В первую очередь, чтобы избавиться от эмоциональной подавленности.

    март 30, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Нет хитрости, вполне искренняя и с добрыми намерениями.

    март 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не то чтобы подвох, но и искренности мало. Хочет посмотреть на Вашу семью своим проницательным взглядом, где-то вставить свое мнение, где-то упрекнуть. Хвалить ей не свойственно.

    март 30, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.
    Она что-то задумала, но это «что-то», оно не негативное. Не задумала, а запланировала — поговорить, в чем-то своем попытаться убедить. Но она считает, что для вас разговор к лучшему и полезен. Без подвоха.
    Удачи…

    март 30, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хитрости с ее стороны я не вижу

    март 30, 2024 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Едет искренне она, никакого подвоха нет. Соскучилась, хочет вас увидеть. У нее непростой характер и она бывает, как я вижу, неприятной в общении, но в целом зла не желает вам.

    март 30, 2024 г.

    Марина

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Соскучилась, пусто и  одиноко ей, хочет пообщаться, вспомнить старые добрые времена и  хоть как-то разнообразить свою жизнь.

    март 30, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут выпадает мужчина, возможно она по его просьбе намерена приехать. Тут карта нечестности, какая то информации будет скрыта. Больше не вижу чего то плохого.

    март 30, 2024 г.