Эзотерика

vip

К чему приснилась крупная черепаха, явно довольно купающаяся в прозрачной воде? Ныряла, переворачивалась - было видно, что она наслаждается купанием. - вопрос №5450271

март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К долгой, здоровой жизни, которой будете наслаждаться до последнего.

    март 30, 2024 г.

    Ника

    287-й в Эзотерике

    К достатку, финансовой стабильности, если будут покупки, то принесут массу положительных эмоцой и служить будут долго. Так же к отдыху и к хорошему времяприпровождению

    март 30, 2024 г.

    Андрей

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас видно что будут перемены в личном и здоровье идёт, хорошая жизнь

    апрель 16, 2024 г.