Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые эксперты. Вопрос касаемо работы. Переходить ли мне сейчас с производственной компании Valfex(продажи) на удаленку старшим менеджером/менеджером по продажам. Зовут обратно. - вопрос №5450353

Татьяна 26.09.1986

Дополнение автора от март 30, 2024 г., 14:40:33

Обратно в фитнес (фитбоксинг)

Вопрос задан анонимно март 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

  • Да, стоит переходить, там вам будет удобнее, комфортнее

    март 30, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, переходите, зовут вас, стоит принять предложение.

    март 30, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да вы можете перейти для вас это будет выгодно и успешно, вы ничего особо не теряете, поэтому можете рискнуть и перейти ничего страшного в этом не будет. все зависит сейчас от вас.
    удачи.

    март 30, 2024 г.

    Ядвига Новак

    417-й в Эзотерике

    Переходите, это хорошее предложение

    март 30, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Татьяна. В ваших мыслях и словах прослеживается ошибка, сами отыщите, указывать не стану.
    По вопросу, относительно вернуться ли обратно, зовут… Вспомните  слова Гераклита: «все движется и ничто не остается на месте» ,  уподобляя всё сущее течению реки, говорит — «дважды не войти в одну и ту же реку».
    Ведь вы там уже были, всё сменилось, и вы нуже не прежняя, и условия другие, только ошибки возвратятся, отчего ушли и опять туда же, как повторная петля, закрепить ощущения, вспомнить отчего вы уже убежали однажды… И опять  хотите вернуться,  вы хотите попробовать по-другому на старом месте.

    март 30, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Перспективы для вас лучше на старом месте, возможности развития, роста, финансовая стабильность, спокойствие.

    март 30, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    не вижу перехода

    март 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воспользуйтесь приглашением, ведь это знак доверия к Вам, а значит, руководство похлопочет о Вашем комфорте.

    март 30, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще карты очень хорошие на развитие вашей карьеры, предложение принять стоит, могут быть не быстрые результаты, но благодаря вашим знаниям и умениям вы добьетесь очень хорошего положения.

    март 30, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, стоит переходить. Успех у вас будет

    март 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если останетесь на старом месте Ключ и Звезда- хорошая перспектива роста: Если уйдете на удаленку — кольцо и ребенок- отличное новое начало и если Вас устраивает, то можете перейти.

    март 30, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит переходить, вам предложат работу на хороших условиях. Будет более комфортно работать.

    март 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Переходите не задумываясь. Только помните, упорство никто не отменял. Это будет серьезный, успешный и выгодный вариант для Вас. По деньгам так вообще сказка.

    март 30, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ситуация такая. Удаленная работа вам покажется проще значительно, но прибыльнее будет работа в фитнесе. В связи с этим выбор вам стоит делать только исходя из того, что предпочтительнее. На удаленке вам будет в целом комфортно.

    март 30, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Одина- старое закрыто. Работайте там где сейчас

    март 31, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вам подходит работа со свободным графиком, где Вы можете сами распоряжаться своим временем, утомляет работа в офисе по графику с утра до вечера и здесь Вы будете чувствовать себя свободно. Соглашайтесь, тем более специфика работы Вам знакома.

    март 31, 2024 г.

    Алена

    525-й в Эзотерике

    Ну в принципе ничего проблемного этот переход не сулит. Положение будет стабильным, хотя и определенные хлопотность, суетность будут иметь место. Но в основном это будет касаться общения, которого может быть много.

    март 31, 2024 г.