Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто и что может привлечь ей удачу? Что в отношениях ожидает, какой мужчина? - вопрос №5451121

С в е т л а н а темные волосы карие глаза козерог 40 лет

Вопрос задан анонимно март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удачу она может привлечь сама — позитивным мышлением, постановкой целей и планомерным их достижением. Важно понимать свои истинные желания и благодарить судьбу за всё. Хорошим отношениям пока мешает неверие в них, самокопание, постоянный анализ, самоограничение, разочарование. Какая то прошлая история отсвечивает, либо незавершённая.  Нужно выйти за пределы привычной себя, посмотреть на всё другими глазами, и на себя в том числе. Как мы мыслим, так мы и живём.

    март 31, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Поможет светлый Заговор на удачу в отношениях.

    март 31, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Можно провести ритуал на привлечение удачи.
    Или сменить обстановку, веести коррективы в образ жизни. Познакомитесь с мужчиной через работу с которым будут у вас отношения

    март 31, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Привлечь удачу можно по вашему фото, и открыть канал для этого, в отношениях встреча мужчины, которого вы уже знаете и новый виток общения.

    март 31, 2024 г.

    Дара

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлане надо отпустить неформальные отношения с мужчиной. Тогда удача опять войдет в ее жизнь.

    март 31, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    527-й в Эзотерике

    Привлечь удачу вам  сможет женщина. Она вам поможет сменить ваши ценности и отношение к жизни, к себе и партнеру.  Освободит вас, от ваших установок и жизненных принципов, откроет глаза на жизнь.. Если вы будите меняться, мужчина появиться в июне.
    Мужчина- будет мудрый, ответственный и заботливый мужчина. Сильный, стабильный, независимый, настоящий мужчина.

    март 31, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Светлый будет

    март 31, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! Удачу Вам принесет проработка Вашей Венеры. Венера отвечает за любовь, женскую энергию, отношения, финансы и все, что нам нравится. Я ниже дам советы из астромагии, как прокачивать эти энергии, и, увеличивая ее силу, будете привлекать самые лучшие варианты, потому что Венера — «малое счастье гороскопа».

    Астромагические проработки Венеры;

    • Принимать себя любой, любить свое тело
    • Не злиться на себя за неумение расслабиться в постели, не сравнивать себя с другим
    • Не быть с партнёром не по любви и желанию (!) — этим сразу перечеркивается 7 дом
    • Чем больше партнёров, тем слабее женская сила и женские качеств
    • Помириться с бабушкой, дедушкой, помогать и
    • Уважать своего мужа и помогать ему или партнёрам по работе, угощать их сладостями и радоват
    • Не сплетничать о партнёрах, не плести интриг
    • Усиливать любовь и преданность, способность радоваться жизн
    • Учиться на игре на музыкальных инструментах (танцевать… вариант творческой проработки
    • Слушать лекции, как правильно личные отношения развивать с противоположным полом и применять на практике (но лекции слушать от тех, кто замужем и имеет детей)
    • Читать женские истории, хотя бы женские романы)
    • Заниматься тантро
    • Воспитывать в себе утонченность и чувствительност
    • Читать мантру: «Ом Шукрая Намах!
    • Хвалить женщин, говорить о красот
    • Дружить с красивой подругой (а если “красивая подруга” это вы, то не гордиться
    • Дарить свою красоту, не гордиться природой свое
    • Жертвовать деньги и продукты питания своим партнерам (но не нищим)

    Это было по Венере, важнейшей планете, потому что по ней мы чувствуем радость жизни. А теперь по Вашему Солнцу — нужно выполнять солнцезажигающие действия, занятия, потому что если Венера — радость жизни, то Солнце — сама жизнь. Центр творческой энергии. И хорошо, что вы указали, что оно в Козероге, потому что тогда я дам именно для вас рекомендации. Следуйте им, и увидите, как жизнь начинает загораться (а вместе с Венерой и вообще супер!). Если уже следуете — так держать!

    Козероги — это те, кто всегда стремится к цели, и отдых для них — это просто смена цели или деятельности. Они даже на отдыхе чувствуют себя полезными, отремонтируя что-то или переделывая.

    Для развития лидерских качеств у Козерогов важно развивать стратегическое мышление, целеполагание и тайм-менеджмент. Им важно всегда двигаться, пусть медленно, но верно. И тогда они смогут подняться на самый верх социальной лестницы через постоянные действия. Главное — им не нужно бояться брать на себя ответственность, для этого им желательно везде выбирать ведущие роли. Именно это приведет их туда, куда они идут.

    В качестве хобби хорошо подойдут любые упражнения на растяжку и гибкость, чтобы научиться растягивать позвоночник и развить гибкость. Походы в горы, в пещеры, все виды зимнего спорта, в том числе лыжи и сноуборд.

    • Развивайте лидерские качества, такие как стратегическое мышление, целеполагание и тайм-менеджмен
    • Всегда двигаться, пусть медленно, но верно, чтобы подняться на самый верх социальной лестницы через постоянные действия
    • Не бойтесь брать на себя ответственность и выбирать ведущие роли, чтобы достичь своих целей
    • Для отдыха выбирайте активные виды спорта, такие как походы в горы, в пещеры, лыжи и сноуборд
    • Развивайте гибкость и растяжку, чтобы научиться растягивать позвоночник и развить гибкость
    • Пользуйтесь ежедневным списком задач для планирования своих дел и целей.

    (мы тезки)) Под Ваше имя, Ваш возраст и солнце в Козероге я составила магический знак, который послужит вам в качестве личного талисмана, если вы будете его использовать. В основе лежат глифы древних лемурских алфавитов, скандинавские и исландские руны, которые в общей связке обозначают «принести удачу, любовь и богатство» + зациклено действие само на себе. То есть повторяется, а не разовое использование.
    Рекомендую его использовать, т.к. составлялся сейчас мной именно под вас, никому другому его испотзовать нельзя, ибо последствия непредсказуемы. У вас он будет привлекать радость, позитив, удачу и мужчину для удачного партнерства.

    Перенесите знак на постоянный носитель, оговорите, активируйте и носите при себе. Вот вам и талисман)) Но он будет работать, когда вы будете активировать энергии солнца и венеры, как я написала выше, т.к. он на них работает, он позитивный, тут и глифы планет есть. Если вы уже сейчас по этим энергиям идете, то здорово, он начнет работать сразу после активации.

    На этом все.

    Желаю удачи во всем!)

    P.S имя, возраст и знак зодиака,, что сверху написано карандашом, переписывать не надо) Это нужно было для составления и идентификации с вами.

    апрель 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте.Светлана.

    Кто и что… Вера в удачу, это вера в то, что все получится само. Это ленивая вера. Поэтому многие мечтают об удаче, ждут птицу счастья, иногда синего цвета,  птица счастья выбери меня… птица счастья завтрашнего дня… Есть такая песня. И что надо ждать… но это состояние просто… никуда не привелет… Потом когда люди устают ждать, они начинают бежать за счастьем и уже идёт состояние суеты… а что нужно? нужно жить, побеждать судьбу каждый час, каждый день.тогда счастье придет.
    Также и с мужчиной, не ждать… жить, общаться, дарить людям и подружкам заботу, внимание, тогда придет.
    С уважением.

    апрель 1, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    кормит птиц принесут удачу .
    с иностранцем будет встреча в этом году.

    апрель 2, 2024 г.