Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте,в каком году и месяце и мой парень подамим заявление в гас ? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5451349

изображение из вопроса - Здравствуйте,в каком году и месяце и мой парень подамим заявление в гас ? Виктория 09.01.2000

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужества не просматривается на данный момент, можно его ускорить

    март 31, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта создания семьи препятствия нет и тут указывается позиция создания отношения по браку карта этого года осень

    апрель 1, 2024 г.

    Валерия

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть большие шансы в этом году.

    мужчина расположен к браку с вами

    осеннее, теплое время года

    апрель 3, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   Виктория .  Отношения  ваши сложились, вы    легко   можете дойти до брака .
     До   сентября этого года  подадите  заявление . Мужчина    не против и любит   вас!

    апрель 3, 2024 г.

    Мария

    550-й в Эзотерике

    Ближе к зиме следующего года.

    апрель 4, 2024 г.

    Вероника

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году уже будут изменения в ваших отношениях, будет ситуация которая кардинально поменяет ваше отношение друг к другу. В этом году должны подать.

    апрель 4, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    На данный момент расклад не показал ни паря ни заявления в ГАС.  Тут в раскладе только желание Виктории выйти замуж. Все обязательно будет. Возможно позже.

    апрель 15, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, в следующем году весной подадите заявление в гас

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вторая половина года для вас решающая в плане личной жизни.

    апрель 15, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Замужества нет в этом году. Это событие случится позже.

    апрель 16, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность есть в сентябре этого года.

    апрель 16, 2024 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В октябре.

    апрель 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в июне подадите заявление следующего года.

    апрель 16, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Забеременеете и подадите заявление.
    Всех благ!

    апрель 16, 2024 г.
  • Здравствуйте, Виктория, если избавитесь от негативного воздействия в ближайшее время,  которое имеется на вас, то в этом году подадите заявление.

    апрель 17, 2024 г.