Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня такой вопрос. Я живу в своей квартире. Раньше подо мной жили наркоманы там был притон. Они пропали их не было 2 года. Мы жили спокойно. Сегодня они опять - вопрос №5451350

тут появились. Я не хочу с ними жить тут. Скажите как сложится обстановка пропадут они опять или мне придётся съехать и снимать квартиру за большие деньги?? Почему я не могу жить спокойно. Я виктория 01.03.1988 спасибо за ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня такой вопрос. Я живу в своей квартире. Раньше подо мной жили наркоманы там был притон. Они пропали их не было 2 года. Мы жили спокойно. Сегодня они опять

март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Опять пропадут, потому что за ними охота.

    март 31, 2024 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Виктория, добрый вечер.  Наверное. и отдали Вам квартиру за более. дешевые деньги. так как. хозяева знали картину. Не стоит Вам здесь жить.  Энергетика низкая. Не окунайтесь  в нее.  Они будут появляться и исчезать.  А Вы будете. находиться в постоянном  напряжении.  Поищите , не спешите

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    квартиру смените на более благополучных соседей… тут сама и энергетика для вас тяжелая…

    апрель 1, 2024 г.