Эзотерика

Решено

Нужна помощь в расшифровке запутанного сна на тему отношений - вопрос №5451672

Почти три года состою в интимно-дружеских отношениях с мужчиной. И сегодня приснилось, что я узнала, что беременна от него. Мы были в доме моих родителей, вместе с компаний гостей. Я увидела как он обнимается на диване с какой-то девушкой. Меня это страшно рассердило, подошла к ним с намерением выставить девицу вон из квартиры. Вторая часть сна следующая — мы стояли на улице с моей покойной бабушкой, которая умерла много лет назад и с которой носим одинаковые имена. Был яркий солнечный день. Мы увидели мою подругу, которая стояла возле колонки, чтобы набрать воды, подошли к ней, она обрадовалась и улыбнулась при виде нас. При этом рядом находился черный пушистый кот.
П.С. Непонятна, в чем взаимосвязь этих двух сюжетов. Что касается парня, то я успела за время нашего общения очень сильно к нему привязаться, боюсь потерять его и что он найдет себе другую, он месяцами пропадает на вахтах и видимся нечасто. И с родителями моими он не знаком даже.Означает ли сон расставание, что он себе кого то найдет в другом городе или я себя накручиваю? И почему явилась умершая бабушка в конце, мне не понятно. Обычно покойников я очень боюсь, но в этом случае страха не было.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Два сна не связаны — беременность во сне — просто к приобретениям… а к личной связи с этим мужчиной  не имеет никакого отношения. А второй сон..- о поддержке вашего рода… вам предстоят какие-то испытания которые вы преодолеете успешно… дадутся вам на это силы.А чтобы не было " запутанных снов"… обратитесь к своей бабушке напрямую… ( не во сне… а в реале… к её душе)… и научитесь получать ответы… важные в жизни. Удачи!

    апрель 1, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день!
    1. Первый сон показывает, что вы имеете виды на мужчину (что так и есть). Беременность в снах — это или реальная беременность, или растущие планы. Увидеть, что он обнимается при вас с другой — это и есть ревность. Вопрос в том, почему отношения тайные? Есть семьи? Сон говорит о том, что если ваши планы на этого мужчину не реализуются, то явными могут стать совсем другие устремления. Сон вас ставит перед делемой: вам нужно определиться как долго все это будет продолжаться (беременность реальная и символическая рано или поздно заканчивается рождением чего то нового ).
    2. Второй сюжет.Его истоки надо искать в народной мудрости. Ходить девушкам по воду раньше — означало делиться новостями, общаться, советоваться. Ясный солнечный день в этом сюжете говорит о том, что с одной стороны получите помощь рода в лице покойной бабушки (будет хороший выход из вашей ситуации), а с другой -вам не помешает совет того, кому доверяете (подруга). А сплетни вас обойдут стороной (пушистый черный кот ходил и не мешал).
    Хороших снов!

    апрель 1, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    К прибыли которую можете получить ок он хочет и готов проявить заботу к вам

    апрель 1, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш 1-й сон отражает опасение потерять этого мужчину, потому что Вы его любите. Беременность — это исполнение желаний и осуществление планов, которые давно «вынашиваете» в глубине души. 2-сон предвещает хорошие перемены в личных отношениях. Умершая бабушка помощь, Вам несет из другого мира. Оттого и страха не было. Набирать воду — тоже хороший знак — к новым положительным событиям… Добрых Снов!

    апрель 6, 2024 г.