Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что происходит в личной жизни мужчины? Есть ли кто на сердце, мыслях? Что за женщина? Какая динамика в целом? Дата: 18 января 1980 - вопрос №5451819

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    В мыслях женщина светловолосая с которой не было гармонии. на сердце у мужчины пустота ищет сейчас легких отношений.

    апрель 1, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    так у него в голове одна дама королева кубков и больше не кого

    апрель 1, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    Вышла женщина, то ли он в разводе или развёлся, женщина бывшая идёт, следит за женщиной замужней ещё...
    Сейчас в личной жизни, пытаеться забыть прошлое..
    Но, есть тоска

    апрель 1, 2024 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У мужчины закончился тяжёлый период его жизни, сейчас на сердце душевная пустота и страхи, пока ещё полон переживаниями, но уже начинают мелькать мысли что пора бы что-то менять в своей жизни.
    Желаю вам счастья!

    апрель 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дария🌻

    429-й в Эзотерике

    В мыслях женшина… судьбоносная она для него… яркая… трудно ему ее отпустить… возвращается в мыслях к ней даже при желании не думать… злиться от этого на себя.

    апрель 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Один он

    апрель 1, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    На сердце молодая девушка, рядом с которой и хочет быть, и динамика ыцешом для них будет положительной, ведь сейчас мужчина будет активен в отношении нее а их ждёт яркий период  страсти и романтики, нужно сказать что этот период сближения может вывести их отношения на новый уровень чего не хватало им до сих пор

    апрель 1, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у мужчины в личной жизни есть две женщины, к одной он испытывает интерес и симпатия, вторая сама по себе хочет добиться его расположения и часто старается быть в его окружений, мысли его о светлой даме.

    апрель 2, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер ,   у мужчины     внимание     на деловую жизнь    направлено. Он      особо не ищет отношений.   Общается      ради  интереса  и   любопытства, но    серьёзного ничего нет   .

    апрель 2, 2024 г.