Эзотерика

работа - вопрос №545186

Здравствуйте! Подскажите как быть? Я 20лет проработала на заводе, сейчас оно в подвешенном состояние, закрою совсем или будут новые хозяева.Решение пока нет.Стоит мне оставатся работать(выжидать решения), или подыскивать и уходить на новую работу? Марина 14.05.1966г.Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Марина.

    То что происходит  это не помешает вам так как изменится форма  работы,

    А опытные работники всегда  остаются при деле. Не смотря на это можно не спеша подискивать работу, осторожность ни кому не навредит.Пути к оступлению всегда должны быть. Вам стоит пообщатся, с психологом, на своё усмотрение, либо магом, так как внутреннее спокойствие нарушено, это поможет вам спокойно решать свои дела.

              С уважением Софият.