Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что нас ждёт с молодым человеком? Пока ругаемся. Я обостряю. Не знаю, что происходит. Не могу себя в норму привести. Обижена. На него и его маму. Не могу справиться. Помогите. Как мне - вопрос №5452052

быть. Люблю его, а он меня. Хочу с ним жить вдвоём. И только вдвоём. По энергетике. Фото глаз снизу. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что нас ждёт с молодым человеком? Пока ругаемся. Я обостряю. Не знаю, что происходит. Не могу себя в норму привести. Обижена. На него и его маму. Не могу справиться. Помогите. Как мне изображение из вопроса - Здравствуйте. Что нас ждёт с молодым человеком? Пока ругаемся. Я обостряю. Не знаю, что происходит. Не могу себя в норму привести. Обижена. На него и его маму. Не могу справиться. Помогите. Как мне

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Налаживать отношения, убирать негатив способов много нужно подбирать индивидуально и работать иначе будет разрыв

    апрель 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И правда любит.Но не настолько, чтобы ради Вас съехать от мамы. Мамины сынки тоже ведь умеют любить. только маму больше, поэтому браки с такими мужчинами очень несчастные и короткие.

    апрель 1, 2024 г.

    Ядвига Новак

    406-й в Эзотерике

    Вы накопили в себе много негатива из-за неудовлетворения отношениями. По-хорошему нужно чиститься, чтобы привести свое состояние в норму, иначе вероятнее всего будет разрыв. От мамы он, к сожалению, не съедет — ему с ней комфортно

    апрель 1, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    А он не хочет съезжать от мамы. Его мать так настроила. А он боится слово против сказать. Поэтому пока будет слушать маму Ваши отношения не сдвинутся в другое русло

    апрель 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Рассорка Вам мешает. Чужое негативное влияние на отношения. Именно поэтому между вами сейчас сложности в ситуации.

    апрель 1, 2024 г.

    Марина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши разборки его убивает, он хочет быть с вами, хочет договориться жить мирно, но ему страшно, что если и дальше так пойдёт, то это сведёт его с ума.
    Если и дальше так пойдёт, то из за этих ссор, обид и недопониманий отношения зависнут и ни к чему не приведут.
    Если же найдёте в себе и силы научитесь договариваться, то отношения будут развиваться, вы сможете вместе любить и радоваться жизни.
    Желаю вам счастья!

    апрель 1, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Его мама Вас изначально не приняла конечно Вы не сможете утром ужиться. Ему тяжело выбирать между Вами двоими и Вас любит и маму любит. Попробуйте почистить пространство возможно там негатив на Ваши ссоры с ним. Его мама Вас выживает чтобы Вы оставили еë сына и еë.

    апрель 1, 2024 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства взаимные, но ссоры будут продолжаться, так как Вам нелегко будет его простить.

    апрель 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    И не справитесь.
    Счастья не будет с ним

    апрель 1, 2024 г.

    Амальтея

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрите на ваши отношения со стороны. Ведь между вами действительно сильная связь, зачем Вы обостряете конфликт? Успокойтесь, сядьте и поговорите с ним, объясните свою позицию, а он пусть расскажет свою. Конечно Вы правы в желании жить отдельно, но какие пути для этого есть? какие шаги можно предпринять уже сейчас? И если он не хочет что-то менять, чтобы Вам было хорошо, так ли его любовь к Вам сильна? Может это Вы любите, а он только делает вид? Но если действительно любит, то он Вас услышит.

    апрель 1, 2024 г.

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день.
    У обиды есть свой источник. Это подселенец, который питается энергией ссор, неудовлетворения действиями других, энергетикой обид.  Самостоятельно справиться почти невозможно.

    апрель 1, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения наладятся между вами, сможете быть чуточку хитрее и сдержаннее, тогда все будет по вашему)

    апрель 2, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    7 жезлов встает между вами- вы будете отстаивать какую то свою позицию (жить отдельно), в общем какие-то ссоры, они не серьезные могут быть, но такие, весомые. Разные позиции на тему совместного проживания. возможно, вы будете уговаривать его переехать, а он будет упираться. И вы будете говорить «ну давай, ну пожалуйста, ну ты же обещал, ну что за хочешь взамен этого?». Еще мне пришла такая мысль, что вы хотите перемен в отношениях с ним и вы будете его дергать «ну когда, когда?». И вы будете как-то давить на него и отстаивать свою точку зрения. В общем, речь идет о переменах, за которые вы боритесь в отношениях с данным мужчиной. Если это перезд, то может встать вопрос денег, у него может быть недостаточно денег. Тут не показан итог этой ситуации, но я думаю, она должна разрешится, к какому-то итогу вы все-таки придете. Есть все шансы договориться. Особено по той ситуации, что вас не устраивает модель сиутации по семейной жизни. Вы хотите совместно проживать, без его мамы. И я думаю, этим летом будут перемены, будет в вашу пользу, как вы хотите, по вашему.

    С уважением, Константин.

    апрель 2, 2024 г.